Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:07:45
2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:10:02
3 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:14:05
4 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:14:55
5 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:14:55
6 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:16:14
7 LEROUX Stéphane V1 M 01:18:02
8 THEVARD Stéphane SE M 01:18:07
9 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:18:11
10 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:18:32
11 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:19:37
12 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:19:46
13 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:20:16
14 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:21:08
15 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:22:02
16 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:22:28
17 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:22:34
18 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 01:23:19
19 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:24:04
20 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:24:17
21 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:24:45
22 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:25:37
23 VEILLARD Stéphane V1 M 01:25:45
24 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:26:06
25 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:26:14
26 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 01:26:19
27 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:26:42
28 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 01:26:43
29 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:27:09
30 LAURE Didier V2 M 01:27:39
31 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:28:25
32 GRASSET ALAIN V3 M 17 SOUPAPES 01:28:25
33 DURANDEAU Pascal V1 M 01:28:27
34 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 01:28:40
35 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 01:28:40
36 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:28:44
37 AYOUL Stéphane V1 M 01:28:53
38 MINGUET Bertrand V3 M NVA 01:29:05
39 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:29:26
40 INUKAI Hiroshi V2 M 01:29:28
41 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:29:52
42 MOREAU Stephane SE M 01:29:52
43 CHAUVET Quentin SE M 01:29:54
44 VALLEE Antoine-Joseph SE M NULL 01:29:57
45 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:30:03
46 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:30:12
47 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:30:38
48 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:30:38
49 COUTIN Daniel V3 M RACING CLUB DOUESSIN 01:31:08
50 ROLAND Loic SE M 01:31:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5