Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:19:37
12 2 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:19:46
14 3 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:21:08
15 4 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:22:02
20 5 BOULANGE DIDIER V2 M S/L US ARNAGE 01:24:17
25 6 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:26:14
27 7 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:26:42
29 8 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:27:09
30 9 LAURE Didier V2 M 01:27:39
40 10 INUKAI Hiroshi V2 M 01:29:28
48 11 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:30:38
52 12 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:32:06
55 13 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:15
60 14 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 01:33:05
62 15 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:33:27
67 16 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:34:17
71 17 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:35:23
72 1 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:35:32
73 18 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:35:34
77 19 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:36:24
82 20 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:38:24
83 21 NUMMINEN Heikki V2 M 01:38:43
84 22 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:39:00
85 2 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:39:01
87 23 CHARRON Gérard V2 M EACC 01:39:05
95 24 GRIFFON Frédéric V2 M 01:41:10
97 3 BOIRON Sophie V2 F 01:42:43
98 25 MANCEAU Laurent V2 M 01:42:54
99 26 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:43:10
104 4 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:44:38
105 27 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:45:25
110 28 CHOINET Eric V2 M 01:47:32
111 29 GIRAUD Vincent V2 M 01:48:40
114 30 PALARUELLO Gilles V2 M 01:50:01
116 31 MONTENEZ Frédéric V2 M 01:50:10
121 5 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:51:44
125 32 MICHAUD Jojo V2 M 01:54:26
127 33 BOUSQUIE Philippe V2 M 01:56:37
129 6 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:01:02
DNF 0 HALGAND LAURENT V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:39:45
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 01:24:15
DNF 0 DUNOYER Franck V2 M 01:53:10
DNF 0 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 01:41:35
DNF 0 BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:40:30
DNF 0 CAPPELLA Gilles V2 M 02:05:07
DNF 0 CHAUVAT Fabrice V2 M 01:43:14
DNF 0 COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:39:02
DNF 0 DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:33:14
DNF 0 DESMAREST Marc V2 M 01:26:31
DNF 0 DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:41:18
Première page Page précédente 1 2