Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:08:20
2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:12:08
3 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:13:37
4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:14:14
5 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:15:14
6 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:16:59
7 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:17:29
8 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:18:57
9 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:19:02
10 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:20:25
11 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:20:44
12 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:21:27
13 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:22:42
14 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:22:47
15 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:23:01
16 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:23:43
17 VEILLARD Stéphane V1 M 01:24:57
18 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:25:16
19 THEVARD Stéphane SE M 01:25:30
20 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 01:25:54
21 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 01:25:54
22 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:26:18
23 LAURE Didier V2 M 01:27:15
24 GRASSET ALAIN V3 M 17 SOUPAPES 01:27:43
25 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:28:28
26 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 01:28:28
27 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:29:05
28 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:29:17
29 MINGUET Bertrand V3 M NVA 01:29:46
30 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:30:11
31 ROCHES Yolande V3 F 01:30:26
32 DURANDEAU Pascal V1 M 01:30:27
33 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:30:33
34 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:31:11
35 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:31:14
36 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:31:41
37 JEULAND Sandrine SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:31:48
38 AYOUL Stéphane V1 M 01:31:57
39 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:32:07
40 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:32:32
41 MOREAU Stephane SE M 01:32:34
42 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 01:32:43
43 BARREAU Nicolas SE M 01:32:51
44 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:33:17
45 CELLERIN Antony SE M 01:33:40
46 PONCET Vincent V1 M 01:33:40
47 ROLAND Loic SE M 01:33:40
48 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:44
49 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:33:45
50 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:34:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5