Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:34:44
52 CHAUVET Quentin SE M 01:35:22
53 INUKAI Hiroshi V2 M 01:35:39
54 RAYNAUD PHILIPPE V1 M TOBESPORT 01:35:52
55 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:36:18
56 VESQUES Mathieu SE M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:36:31
57 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:43
58 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:45
59 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 01:36:57
60 LEROUX Stéphane V1 M 01:37:07
61 VUILLEMENOT Roland V4 M UMAF 01:37:33
62 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:37:37
63 PASTUREAU Jérôme V1 M 01:37:44
64 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 01:37:55
65 ALLAIN Bruno V3 M NVA 01:38:19
66 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:38:27
67 ARLOT Cyril SE M 01:38:56
68 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 01:39:36
69 GABIRON Sebastien V1 M 01:39:36
70 MERMET Bernard V1 M 01:40:04
71 MANCEAU Laurent V2 M 01:40:33
72 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:23
73 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 01:43:07
74 BONNAUD Hélène V1 F US AVORD ATLETISME 01:43:11
75 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:43:35
76 VALLEE Antoine-Joseph SE M NULL 01:43:52
77 MOLA Jacquelin V1 M 01:43:57
78 GUERIN Valérie V1 F ABV LES HERBIERS 01:44:11
79 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:44:12
80 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:44:15
81 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 01:44:15
82 GAULON Philippe V3 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:44:23
83 COUTIN Daniel V3 M RACING CLUB DOUESSIN 01:44:31
84 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:44:31
85 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:44:58
86 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:45:29
87 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 01:46:14
88 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:46:14
89 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:47:29
90 ROBIN Olivier V1 M 01:47:33
91 NUMMINEN Heikki V2 M 01:47:34
92 PREUX Davy SE M AMICALE COUREURS AY 01:48:26
93 BOIRON Sophie V2 F 01:48:43
94 JEGOU Frédéric V1 M 01:49:51
95 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:50:03
96 NOURRY Béatrice V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:50:07
97 JAUZELON Yannis V1 M 01:50:56
98 LANGLAIS DAMIEN SE M 01:51:07
99 GIRAUD Vincent V2 M 01:51:23
100 AURY Jean-Marc V1 M 01:52:09