Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
DNF CHARTRAIN Guillaume SE M UNION SPORTIVE D AVORD* 01:38:12
DNF CHAUVAT Fabrice V2 M 02:02:46
DNF CHEFDEVILLE Emmanuel V1 M CA FOECY 01:27:40
DNF CHIOTTI Jerome V1 M AC2A 01:08:40
DNF COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:51:31
DNF COUTELLIER JEAN SEBASTIEN V1 M 02:05:15
DNF CREUZE CYRILLE V1 M 01:27:58
DNF DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 01:10:12
DNF DEBORDE LIONEL V1 M 02:17:49
DNF DENIS Gérard V4 M 02:33:28
DNF DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:31:33
DNF DESMAREST Marc V2 M 01:28:21
DNF DIAZ Eloy V3 M 02:31:43
DNF DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:50:15
DNF DUFAILLY PATRICK V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 02:22:41
DNF DURAND Gérard V2 M 02:06:40
DNF FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 02:40:55
DNF FORTIN Christian V3 M ABV POUZAUGES 02:13:52
DNF GAUTHIER Philippe V2 M 01:57:03
DNF LACROUTS PIERRE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:59:41
DNF LAMBERT Gilles V2 M 01:38:28
DNF LAMBERT Isabelle V2 F 02:15:57
DNF LAS VERGNAS Marie Laure V3 F 02:28:55
DNF LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:33:10
DNF LE LABOURIER Bertrand V1 M JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:27:17
DNF LEMOIGNE Olivier V2 M U.A.S. OUEST FRANCE 01:49:29
DNF MALICE Anthony SE M VAL DE SOMME 03:11:49
DNF MARTIN Jean Claude V3 M NVA 02:11:41
DNF MAUDET Stéphan V1 M 02:00:44
DNF MAUMEGE Patrice V3 M 02:25:59
DNF MICHEL Thierry V2 M 01:48:02
DNF MONNEREAU Patrick V3 M N M A HERBAUGES ATHLE 44 01:58:25
DNF NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:37:07
DNF PAPILLON-CASTET Olivia V2 F 01:50:59
DNF PARIS Michael V1 M 02:09:04
DNF PHILIPPE Christophe SE M 02:30:44
DNF PIBOU Florent V1 M COURIR A BEAUCAIRE 01:13:32
DNF PICOT Jerome V1 M 02:05:28
DNF PIVETEAU Loic V3 M MIALLET 01:30:04
DNF RAUTUREAU Benoit V1 M 01:56:03
DNF SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:44
DNF SENCHET Pascal V2 M 02:09:04
DNF SOURISSEAU Michel V4 M 02:22:19
DNF SZEVOCZYK Jean Marc V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:38:51
DNF TEIXEIRA Sebastien V1 M STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:19:03
DNF TIRTON Jean-michel V2 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:32:10
DNF TISON Ludovic V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:37:22
DNF TRUBLET Jérôme V1 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:47:35
DNF VERRONNEAU Toussaint.Freddy V2 M 02:04:03
DNF VINCENT Daniel V1 M 02:10:32