Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:09:10
2 MANJARD Pascal V1 M 01:10:30
3 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:16:54
4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:18:45
5 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:19:15
6 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:20:10
7 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:21:32
8 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:22:27
9 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:22:38
10 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:23:48
11 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:24:22
12 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:24:55
13 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:25:22
14 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 01:27:06
15 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:27:44
16 VEILLARD Stéphane V1 M 01:28:32
17 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:29:35
18 LAURE Didier V2 M 01:29:52
19 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:30:35
20 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:30:53
21 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:31:04
22 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:31:55
23 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:32:23
24 ROLAND Loic SE M 01:33:13
25 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:33:15
26 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:33:51
27 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:34:39
28 BARREAU Nicolas SE M 01:35:12
29 CHAUVET Quentin SE M 01:35:21
30 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:35:26
31 JEULAND Sandrine SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:35:45
32 CELLERIN Antony SE M 01:36:58
33 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:37:05
34 DURANDEAU Pascal V1 M 01:38:00
35 ROCHES Yolande V3 F 01:38:48
36 GRASSET ALAIN V3 M 17 SOUPAPES 01:38:59
37 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:39:14
38 MOREAU Stephane SE M 01:39:43
39 RAYNAUD Philippe V1 M TOBESPORT 01:40:18
40 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:40:39
41 ARLOT Cyril SE M 01:41:40
42 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:41:42
43 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:41:50
44 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:41:55
45 INUKAI Hiroshi V2 M 01:42:39
46 THEVARD Stéphane SE M 01:43:17
47 MINGUET Bertrand V3 M NVA 01:43:21
48 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:43:23
49 BONNAUD Helene V1 F US AVORD ATLETISME 01:44:57
50 VESQUES Mathieu SE M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:44:57
Première page Page précédente 1 2 3 4