Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:20:10
9 2 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:22:38
10 3 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:23:48
13 4 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:25:22
18 5 LAURE Didier V2 M 01:29:52
26 6 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:33:51
33 7 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:37:05
37 8 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:39:14
40 1 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:40:39
43 9 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:41:50
45 10 INUKAI Hiroshi V2 M 01:42:39
48 11 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:43:23
57 12 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:46:23
60 13 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:49:08
63 14 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:52:14
64 15 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:52:44
69 2 BOIRON Sophie V2 F 01:54:36
70 16 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:55:31
71 17 GIRAUD Vincent V2 M 01:55:59
73 3 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:56:05
74 18 MANCEAU Laurent V2 M 01:56:30
78 19 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:59:17
79 20 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:00:11
84 21 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:04:06
87 22 PALARUELLO Gilles V2 M 02:05:39
91 4 GUESDON PASCALE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 02:07:38
95 5 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:08:48
99 23 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:11:04
100 6 LETOUPIN PUCHALA Christine V2 F 02:11:18
101 24 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 02:12:33
105 25 NUMMINEN Heikki V2 M 02:13:26
107 26 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:14:38
112 27 MONTENEZ Frédéric V2 M 02:16:24
113 28 GRIFFON Frédéric V2 M 02:18:23
119 29 BOUSQUIE Philippe V2 M 02:26:06
121 30 LIMOUZIN Joël V2 M 02:26:59
123 31 CHARRON Gérard V2 M EACC 02:28:21
124 32 MICHAUD Jojo V2 M 02:29:05
127 33 CHOINET Eric V2 M 02:30:39
DNF 0 HALGAND LAURENT V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:09:10
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 02:18:11
DNF 0 DUNOYER Franck V2 M 02:10:28
DNF 0 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 02:30:17
DNF 0 BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:05:04
DNF 0 CAPPELLA Gilles V2 M 02:35:32
DNF 0 CHAUVAT Fabrice V2 M 02:29:39
DNF 0 COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 02:42:48
DNF 0 DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:36:21
DNF 0 DESMAREST Marc V2 M 01:39:48
DNF 0 DILE Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 02:55:24
Première page Page précédente 1 2