Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:21:44
2 MANJARD Pascal V1 M 01:22:28
3 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:23:49
4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:23:52
5 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:26:23
6 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:27:57
7 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:28:23
8 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:29:42
9 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:31:54
10 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:32:32
11 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:32:58
12 ROLAND Loic SE M 01:33:31
13 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:35:42
14 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:36:07
15 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:36:14
16 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 01:36:17
17 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:38:25
18 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:39:04
19 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:40:28
20 INUKAI Hiroshi V2 M 01:40:56
21 DURANDEAU Pascal V1 M 01:41:15
22 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:41:51
23 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:42:20
24 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:43:02
25 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:43:52
26 JEULAND Sandrine SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:43:52
27 CELLERIN Antony SE M 01:45:09
28 MOREAU Stephane SE M 01:45:11
29 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:45:24
30 LAURE Didier V2 M 01:45:34
31 BARREAU Nicolas SE M 01:46:12
32 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:46:19
33 ROCHES Yolande V3 F 01:47:46
34 BONNAUD Helene V1 F US AVORD ATLETISME 01:47:56
35 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 01:47:57
36 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:48:34
37 ARLOT Cyril SE M 01:49:12
38 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:49:32
39 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:51:14
40 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:52:28
41 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:53:16
42 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:55:13
43 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:55:42
44 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 01:55:51
45 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:56:04
46 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:57:59
47 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:58:22
48 AYOUL Stéphane V1 M 02:00:39
49 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:00:54
50 PASTUREAU Jérôme V1 M 02:01:44
Première page Page précédente 1 2 3