Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 02:28:26
102 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 02:28:48
103 JEGOU Frédéric V1 M 02:29:01
104 BITEAU Jacques V3 M 02:29:05
105 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:29:18
106 PELLET JEAN-MARIE V1 M VO2 BESSINES 02:29:35
107 PANNETIER Dominique V3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 02:31:52
108 ROBIN Olivier V1 M 02:32:19
109 DEBORDE BERNARD V4 M NORD VENDEE ATHLETISME 02:33:40
110 JAUZELON Yannis V1 M 02:33:43
111 PIVETEAU Charles V3 M 02:35:01
112 LEFEUVRE JEROME V1 M 02:35:12
113 MARAIS Nans V1 M 02:35:17
114 PALARUELLO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 02:35:24
115 MICHAUD Jojo V2 M 02:36:00
116 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:36:51
117 CHETANNEAU Cindy SE F 02:37:34
118 MONTENEZ Frédéric V2 M 02:38:02
119 VEILLARD Stéphane V1 M 02:38:22
120 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:39:08
121 LEGRAND Marie Do V3 F 02:39:10
122 MOLA Jacquelin V1 M 02:39:13
123 NUMMINEN Heikki V2 M 02:46:51
124 LANGLAIS DAMIEN SE M 02:48:36
125 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:50:48
126 CHARRON Gérard V2 M EACC 02:51:29
127 BOUTIN PIERRE SE M 02:52:08
128 MINAUD Guillaume SE M SAINT MARTIN COURSE AVENTURE 02:55:26
129 BORDAS Jean Marie V3 M 02:57:08
130 GUIBERTEAU Daniel V3 M 02:58:27
131 CHOINET Eric V2 M 03:06:27
132 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:11:53
133 PROU Yannick V1 M 03:14:29
134 MINOT HENRI V3 M 03:27:47
135 LEGENDRE Olivier V1 M 03:31:26
136 BOUSQUIE Philippe V2 M 03:46:50
DNF LEFORT Didier V2 M 02:17:19
DNF BOIRON Jean-michel V4 M 03:08:36
DNF BIZOT SEBASTIEN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:44:44
DNF CHAUVAT Fabrice V2 M 02:46:33
DNF CHEFDEVILLE Emmanuel V1 M CA FOECY 00:31:41
DNF DENIS Gérard V4 M 03:14:00
DNF DIAZ Eloy V3 M 03:06:08
DNF MARTIN Jean Claude V3 M NVA 02:28:42
DNF MICHEL Thierry V2 M 02:51:21
DNF PARIS Michael V1 M 03:14:35
DNF SENCHET Pascal V2 M 03:02:48
DNF TRUBLET Jérôme V1 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:25:06
DNF VERRONNEAU Toussaint.Freddy V2 M 01:01:37
DSQ TRANCHET Anthony SE M SNECMA SPORTS CORBEIL 03:38:12
1 2 3 Page suivante Dernière page