Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MANJARD Pascal V1 M 01:17:56
2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:22:44
3 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:22:50
4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:27:56
5 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:28:02
6 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:30:21
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:32:48
8 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:33:43
9 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:34:24
10 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:36:36
11 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:37:09
12 ROLAND Loic SE M 01:39:29
13 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:41:58
14 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:45:09
15 MOREAU Stephane SE M 01:46:12
16 INUKAI Hiroshi V2 M 01:46:23
17 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:46:25
18 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:46:39
19 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:47:03
20 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:47:16
21 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:49:19
22 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:50:16
23 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:51:07
24 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:51:14
25 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:52:10
26 JEULAND Sandrine SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:52:29
27 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:52:30
28 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:53:37
29 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:54:35
30 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:55:06
31 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:55:36
32 BONNAUD Helene V1 F US AVORD ATLETISME 01:55:52
33 BARREAU Nicolas SE M 01:56:10
34 CELLERIN Antony SE M 01:57:14
35 VEILLARD Stéphane V1 M 01:58:36
36 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:58:47
37 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 02:00:20
38 ROCHES Yolande V3 F 02:00:47
39 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 02:02:06
40 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 02:02:14
41 ARLOT Cyril SE M 02:02:29
42 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 02:05:01
43 PASTUREAU Jérôme V1 M 02:05:41
44 DURANDEAU Pascal V1 M 02:05:46
45 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 02:06:10
46 PONCET Vincent V1 M 02:06:29
47 LAURE Didier V2 M 02:06:52
48 AYOUL Stéphane V1 M 02:07:11
49 LAISNE Anne Sophie SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 02:07:54
50 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 02:10:26
Première page Page précédente 1 2 3