Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 10:46:28
52 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 10:46:47
53 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 10:47:01
54 PASTUREAU Jérôme V1 M 10:48:44
55 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 10:49:08
56 CHAUVET Quentin SE M 10:50:35
57 MINGUET Bertrand V3 M NVA 10:52:25
58 LEROUX Stéphane V1 M 10:53:00
59 GRASSET Alain V3 M 17 SOUPAPES 11:03:28
60 MARQUES ALBERTINO V2 M 11:05:34
61 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:12:58
62 VALLEE Antoine-Joseph SE M NULL 11:18:51
63 GABIRON Sebastien V1 M 11:24:17
64 RAYNAUD Philippe V1 M TOBESPORT 11:24:50
65 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 11:26:02
66 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 11:27:26
67 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:28:00
68 MANCEAU Laurent V2 M 11:36:00
69 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 11:37:19
70 LE FOULGOC BRUNO V2 M 11:40:52
71 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 11:41:06
72 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 11:41:53
73 GAULON Philippe V3 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 11:42:51
74 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 11:45:48
75 GUERIN Valérie V1 F ABV LES HERBIERS 11:52:50
76 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 11:52:51
77 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:55:10
78 ALLAIN Bruno V3 M NVA 11:55:26
79 PREUX Davy SE M AMICALE COUREURS AY 11:58:29
80 VUILLEMENOT Roland V4 M UMAF 11:59:00
81 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 11:59:05
82 VESQUES Mathieu SE M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 12:03:29
83 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 12:03:46
84 BOIRON Sophie V2 F 12:08:35
85 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 12:08:45
86 LAISNE Anne-Sophie SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 12:09:25
87 PELLET JEAN-MARIE V1 M VO2 BESSINES 12:10:07
88 PALARUELLO Gilles V2 M 12:10:14
89 COUTIN Daniel V3 M RACING CLUB DOUESSIN 12:13:29
90 MERMET Bernard V1 M 12:17:11
91 AURY Jean-Marc V1 M 12:20:20
92 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 12:22:54
93 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 12:24:27
94 LIMOUZIN JOEL V2 M 12:31:15
95 GRIFFON Frédéric V2 M 12:33:38
96 NOURRY Béatrice V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 12:37:38
97 GIRAUD Vincent V2 M 12:37:40
98 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 12:39:41
99 PALARUELLO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 12:43:26
100 MOLA Jacquelin V1 M 12:43:28