Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 12:44:12
102 PIVETEAU Charles V3 M 12:49:24
103 NUMMINEN Heikki V2 M 12:49:29
104 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 12:49:51
105 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 12:50:54
106 PANNETIER DOMINIQUE V3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 12:53:06
107 LOUINEAU Stéphane SE M NVA 12:58:42
108 JAUZELON Yannis V1 M 12:59:50
109 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 13:00:21
110 GOREAU Jean V4 M ENTENTE SEVRE 13:00:45
111 PORCHER Claude V3 M 13:14:22
112 BROSSET Pierrick V1 M 13:15:26
113 JEGOU Frédéric V1 M 13:17:29
114 PAYEN Charles SE M 13:20:06
115 LEFEUVRE Jérôme V1 M 13:21:02
116 DEBORDE Bernard V4 M NORD VENDEE ATHLETISME 13:22:30
117 MINAUD Guillaume SE M SAINT MARTIN COURSE AVENTURE 13:28:12
118 ROBIN Olivier V1 M 13:33:31
119 BOUTIN PIERRE SE M 13:36:21
120 BITEAU Jacques V3 M 13:38:58
121 MONTENEZ Frédéric V2 M 13:39:18
122 MICHAUD Jojo V2 M 13:48:53
123 CHARRON Gérard V2 M EACC 13:55:30
124 CHETANNEAU Cindy SE F 13:56:44
125 CHOINET Eric V2 M 14:04:44
126 BORDAS Jean Marie V3 M 14:04:47
127 LANGLAIS Damien SE M 14:09:29
128 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 14:27:24
129 LEGRAND Marie Do V3 F 14:34:49
130 MARAIS Nans V1 M 14:47:27
131 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 14:57:40
132 GUIBERTEAU Daniel V3 M 15:09:17
133 BOUSQUIE Philippe V2 M 15:09:22
134 PROU Yannick V1 M 15:59:08
DNF SOURISSEAU Michel V4 M 00:00:00
DNF SZEVOCZYK Jean Marc V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 00:00:00
DNF TEIXEIRA Sebastien V1 M STADE VILLENEUVE SUR LOT 00:00:00
DNF TIRTON Jean-michel V2 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:00:00
DNF TISON Ludovic V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00
DNF TRUBLET Jérôme V1 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:00:00
DNF VERRONNEAU Toussaint.Freddy V2 M 00:00:00
DNF VINCENT Daniel V1 M 00:00:00
DNF YARDIN LAURENT SE M TEAM DECATHLON VANNES/NATURAXTREM 00:00:00
DNF GABOYER Frédéric SE M ASPTT ORLEANS 00:00:00
DNF HALGAND Laurent V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00
DNF LEFORT Didier V2 M 00:00:00
DNF DUNOYER Franck V2 M 00:00:00
DNF BOIRON Jean-michel V4 M 00:00:00
DNF BARRE Manon SE F RACING CLUB NANTAIS 00:00:00
DNF BARTOLI Guy V3 M 00:00:00