Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PANNETIER Dominique V3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:52:36
102 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 01:52:43
103 PELLET JEAN-MARIE V1 M VO2 BESSINES 01:53:40
104 PIVETEAU Charles V3 M 01:54:00
105 PALARUELLO Gilles V2 M 01:54:37
106 MINAUD Guillaume SE M SAINT MARTIN COURSE AVENTURE 01:54:46
107 LEGENDRE Olivier V1 M 01:55:21
108 PALARUELLO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 01:55:32
109 LAISNE Anne-Sophie SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:55:50
110 BOUTIN PIERRE SE M 01:56:38
111 GRIFFON Frédéric V2 M 01:57:44
112 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:58:01
113 MONTENEZ Frédéric V2 M 01:58:03
114 GOREAU Jean V4 M ENTENTE SEVRE 01:58:40
115 PROU Yannick V1 M 02:00:57
116 LOUINEAU Stéphane SE M NVA 02:01:18
117 DEBORDE BERNARD V4 M NORD VENDEE ATHLETISME 02:01:58
118 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:04:52
119 BORDAS Jean Marie V3 M 02:05:00
120 LEFEUVRE JEROME V1 M 02:06:26
121 PAYEN Charles SE M 02:06:29
122 BROSSET Pierrick V1 M 02:07:04
123 PORCHER Claude V3 M 02:09:54
124 GUIBERTEAU Daniel V3 M 02:11:54
125 BITEAU Jacques V3 M 02:11:58
126 MICHAUD Jojo V2 M 02:12:04
127 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:12:21
128 MANJARD Pascal V1 M 02:13:34
129 CHETANNEAU Cindy SE F 02:13:42
130 CHARRON Gérard V2 M EACC 02:13:48
131 CHOINET Eric V2 M 02:14:30
132 BOUSQUIE Philippe V2 M 02:15:21
133 MINOT HENRI V3 M 02:15:27
134 MARAIS Nans V1 M 02:15:57
135 LEGRAND Marie Do V3 F 02:21:41
136 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:37:49
DNF GABOYER Frédéric SE M ASPTT ORLEANS 01:30:05
DNF HALGAND LAURENT V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:44:06
DNF LEFORT Didier V2 M 01:33:06
DNF DUNOYER Franck V2 M 01:55:18
DNF BOIRON Jean-michel V4 M 02:34:07
DNF BARRE Manon SE F RACING CLUB NANTAIS 02:14:19
DNF BARTOLI Guy V3 M 01:55:19
DNF BAS Rudy SE M 02:12:28
DNF BIGOT Jean Paul V3 M 01:34:25
DNF BISSIRIEIX David V1 M 02:04:14
DNF BIZOT SEBASTIEN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:23
DNF BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 01:46:36
DNF BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:46:41
DNF CAPPELLA Gilles V2 M 02:13:14