Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 07:24:50
2 2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 07:36:07
3 3 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 07:56:33
5 4 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 08:19:24
6 5 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 08:22:52
7 6 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 08:31:19
8 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 08:32:31
9 8 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 08:40:08
11 9 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 08:46:57
12 10 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 08:50:43
13 11 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 08:58:56
14 12 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 09:05:41
15 13 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 09:17:55
16 14 CHAGNEAU Guillaume SE M 09:21:44
17 15 ROLAND Loic SE M 09:26:28
19 16 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 09:29:28
20 17 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 09:31:52
21 18 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 09:38:17
22 19 MANJARD Pascal V1 M 09:38:32
23 20 CHAUVET Richard V1 M NVA 09:39:56
25 21 DODELIN Jean-Louis V2 M 09:41:39
26 22 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 09:45:41
27 23 MOREAU Stephane SE M 09:48:17
28 24 LAURE Didier V2 M 09:49:39
29 25 INUKAI Hiroshi V2 M 09:50:11
30 26 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 09:53:05
31 27 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 09:53:49
32 28 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 09:54:34
34 29 BARREAU Nicolas SE M 09:57:09
35 30 DURANDEAU Pascal V1 M 09:57:25
36 31 CELLERIN Antony SE M 09:59:54
37 32 THEVARD Stéphane SE M 10:12:48
38 33 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 10:13:18
40 34 VEILLARD Stéphane V1 M 10:27:41
41 35 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 10:27:50
42 36 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 10:28:44
43 37 ARLOT Cyril SE M 10:29:56
45 38 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 10:33:46
46 39 AYOUL Stéphane V1 M 10:36:58
48 40 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 10:43:21
49 41 PONCET Vincent V1 M 10:43:56
50 42 GOUDEAU Nicolas V1 M 10:46:27
51 43 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 10:46:28
52 44 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 10:46:47
53 45 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 10:47:01
54 46 PASTUREAU Jérôme V1 M 10:48:44
55 47 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 10:49:08
56 48 CHAUVET Quentin SE M 10:50:35
57 49 MINGUET Bertrand V3 M NVA 10:52:25
58 50 LEROUX Stéphane V1 M 10:53:00
Première page Page précédente 1 2 3 4