Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
52 51 TALBOURDET SEBASTIEN V1 M 01:12:35
53 52 NEDELEC Dominique V2 M Rédérien Plougoulm 01:12:39
54 53 RIVOALLAN FABIEN SE M 01:12:40
55 54 ECOBICHON Thomas SE M TRAILER D'ARMOR 01:12:45
57 55 SIMON PIERRE SE M Corlay 01:13:00
58 56 LE TROTTER PIERRE V1 M GALOUPERIEN DE BRIEC 01:13:08
60 57 GAUTIER Nicolas SE M TEAM BREIZ KALENJI AC CESSON 01:13:36
61 58 BILLARD Fabrice V1 M Non licencie 01:13:37
62 59 ALLENO VINCENT V1 M TEAM VA 01:14:00
63 60 BOUILLON FREDERIC V1 M CHATEAUBOURG 01:14:23
64 61 MEYNIER LOIC SE M Groupama 01:15:01
65 62 GABORIEAU OLIVIER SE M CYD NANTES 01:15:22
66 63 WECKE BERTRAM SE M ALSTERRUNNING 01:15:24
67 64 JOUQUAND Mickael V1 M Abe baie des ébiens 01:15:31
68 65 DESHAYES STEVE V1 M COURIR A VEZIN 01:15:37
69 66 LE GUIRRIEC Fabien SE M TEAM BREIZ KALENJI TEAM RUN IN CHANTEPIE 01:15:38
70 67 LE MOUEL GILLES V1 M ADN NOYAL PONTIVY 01:15:38
71 68 LEVRIER MICKAEL V1 M st mayeux 01:15:44
72 69 FANOUILLERE Vincent SE M saint brandan 01:16:04
73 70 LE-PANSE DAMIEN SE M 01:16:06
74 71 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 01:16:08
75 72 CAILLIBOTE ANTHONY SE M 01:16:08
77 73 HOLDER STEVE V2 M 01:16:13
78 74 RICHY AURELIEN SE M 01:16:14
79 75 HEURTEBIS MIGUEL SE M 01:16:14
80 76 DEVALAND Julien SE M HAC 01:16:20
81 77 DENIAUD Alexandre SE M CAP ENDURANCE 01:16:25
82 78 GUILLO FRANCK V1 M COUREUR INDIVIDUEL 01:16:58
83 79 SEVENO ROMAIN JU M Belle ile en mer 01:16:59
84 80 SOHIER Stéphane V1 M 01:17:08
85 81 PARTHENAY MATHIAS V1 M non licencie 01:17:12
86 82 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 01:17:29
87 83 HERY JOEL V2 M PLOEUC SUR LIE 01:17:45
88 84 BESNARD David SE M AS Romillé 01:17:57
89 85 PHILIPPE Sébastien SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:17:58
91 86 RICA LAURENT V1 M TEAM BREIZ KALENJI COTE DE JADE ATHLE CLUB 01:18:04
92 87 QUIDU GILDAS V3 M chevreuil pays pourleth 01:18:04
93 88 LE PODER YVES V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:18:05
94 89 LAINE Christophe V1 M CA CAUCHOIS 01:18:06
95 90 ANGOUGEARD NICOLAS JU M 01:18:08
96 91 LUCAS ANTOINE ES M team breiz kalenji 01:18:11
97 92 LE BUAN THIBAULT JU M 01:18:14
98 93 BOGARD Alain V2 M 01:18:15
99 94 BOUSSEAU Florent V1 M 01:18:26
100 95 CHEVALIER DAVID V1 M snos 01:19:02
101 96 LE SOURN GREGORY SE M 01:19:03
102 97 DETANTE Damien SE M Non licencié 01:19:11
103 98 LE GAL YANNICK V1 M 01:19:11
104 99 VIOT PAULIN ES M TEAM BREIZ KALENJI 01:19:13
105 100 GUERIN Rémi SE M NON LICENCIé 01:19:24