Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 101 HANRY QUENTIN JU M 01:19:25
107 102 HEDDADI AMAR SE M Ind Pencran 01:19:25
108 103 MARHADOUR RAPHAEL V1 M AIDONS FABIEN SAISON 01:19:25
109 104 GRIMAULT FLORIAN SE M 01:19:25
111 105 LE FRANC GLENN ES M Fc Corlay 01:19:40
112 106 KIEFFER Nicolas SE M Pompier de lesneven 01:20:12
113 107 LEMAITRE BENOIT SE M AS 22 LOUDEAC 01:20:12
114 108 SOL Benoit SE M LA MILESSE 01:20:21
115 109 D HERVE CHRISTOPHE V2 M LES RUNNER S FAOU 01:20:25
116 110 LE GUILLOU Gwenolé V1 M COURIR à PLEYBER 01:20:34
117 111 SALMON HYACINTHE CA M MENESTRAIL 01:20:39
119 112 GUEDEU Mickaël V1 M les foulees saint aubinoises 01:20:39
120 113 ROBIC CHRISTOPHE V1 M ASSE 01:20:54
121 114 HENRY SAMUEL SE M Fanch Rider Trail 01:21:29
122 115 LOTOUT XAVIER SE M 01:21:34
123 116 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:21:43
124 117 KERGUS CORENTIN JU M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:21:43
125 118 BOURDONNAY Denis V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:21:53
126 119 JULE ALAN SE M 01:22:10
127 120 CORVOISIER Thierry V2 M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:22:15
128 121 DARCZUK JEROME SE M 01:22:16
129 122 DARCZUK THIBAULT ES M 01:22:17
130 123 LE MAITRE Anthony SE M MUR DE BRETAGNE 01:22:23
131 124 POIVET Steve SE M BREST GOELOPEURS 01:22:41
132 125 LE PANSE LEO SE M 01:22:42
134 126 VOLTEAU SIMON JU M 01:22:44
135 127 HOMO VINCENT SE M 01:23:01
136 128 BOURASSEAU Alan SE M 01:24:45
137 129 JESTIN Remy V1 M Groupama 01:24:46
138 130 LE PAGE ADRIEN SE M sainte-trephine 01:25:00
139 131 HEMONIC PAUL JU M GUERLEDAN AVENTURES 01:25:01
142 132 VERDES NICOLAS V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:25:14
143 133 CLOAREC HUGO CA M BODILIS VTT AVENTURE 01:25:18
144 134 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:25:18
145 135 LEQUEUX JEAN MARIE SE M Loudéac 01:25:24
146 136 HADENGUE SEBASTIEN SE M UA LANGUEUX 01:25:26
147 137 HUET OLIVEIR V1 M 01:25:55
148 138 GELGON Philippe V1 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 01:26:00
149 139 BERTHOU GWENDAL SE M 01:26:00
150 140 HERVE PHILIPPE V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:26:02
151 141 QUIRION Vincent SE M non licencié 01:26:06
153 142 LE GUILLOU Antoine JU M 01:26:40
154 143 ZALUSKI FRANCIS V2 M TEAM DU PELEM 01:26:42
155 144 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT-DIVY 01:26:48
158 145 CADIOU CEDRIC V1 M redeg 29 01:26:49
159 146 CACHARD DIDIER V1 M 01:26:50
160 147 HARNOIS Eric V1 M TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:26:53
161 148 BOUHIER AURELIEN SE M 01:26:55
162 149 MEHEUST Mikael V1 M 01:26:57
164 150 CHAPALAIN PHILIPPE SE M ROSKO VITES 01:27:01