Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
232 201 DARCZUK ROMAIN SE M 01:32:51
233 202 LE BOUR PAUL V4 M 01:33:03
234 203 MEVELEC NICOLAS SE M AM ZER VAK 01:33:04
235 204 CARIE Geoffroy SE M GEO's club 01:33:05
238 205 ROLLAND TUGDUAL SE M Club 01:33:21
240 206 QUINIO THIERRY V1 M AM ZER VAK 01:33:24
241 207 DIBOU LIONEL V1 M LIO 01:33:25
242 208 COLLEU Tanguy V1 M 01:33:26
243 209 AMIOT Ludovic V1 M 01:33:26
244 210 DEMOULIN DOMINIQUE V2 M 01:33:32
246 211 ROUAULT Gérard V2 M 01:33:54
247 212 RICHARDEAU MICHEL V2 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:33:54
248 213 JEGOUX HERVE V1 M MARTIGNE RUNNING 01:33:54
249 214 QUERE ERWAN SE M NON LICENCIé 01:33:55
250 215 LOAEC BERNARD V2 M 01:33:56
252 216 LEBRETON PIERRE V1 M team Gandhi 01:34:04
255 217 LHEMANN ERWAN SE M OPEL 01:34:18
256 218 LE CLECH KEVIN SE M LCP RACING 01:34:26
259 219 DUJARRIER LIONEL V1 M MARTIGNE SUR MAYENNE 01:34:47
260 220 GALLET SEBASTIEN V1 M NATURVAN 01:35:18
262 221 LE CLECH DANIEL V2 M LCP RACING 01:35:25
263 222 LE-GALL PATRICK V1 M BATMAN 01:35:30
264 223 LE CLECH Florian SE M LCP RACING 01:35:40
268 224 DURAND Didier V1 M 01:35:54
269 225 LE BIHAN MIKAEL SE M 01:35:57
270 226 ANDRE SEBASTIEN V1 M 01:36:06
271 227 ANDRE MICKAEL SE M 01:36:35
274 228 MENARD PHILIPPE V2 M St Fiacre/Maine 01:36:52
275 229 LE GOFF MAURICE V1 M REDEG 29 01:36:53
277 230 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 01:37:00
278 231 LE BORGNE STEPHANE V2 M REDERIEN PLOUGOULM 01:37:03
279 232 BOULET MICKAEL SE M 01:37:39
280 233 PAVEC MATHIEU SE M 01:37:39
281 234 DANTON Yann V2 M 01:37:42
282 235 DURAND Remi SE M 01:37:45
283 236 BOUSSEAU Josselin SE M LES BOUSS EN AVANT!! 01:38:04
286 237 VOISIN Bruno V2 M 01:38:51
289 238 QUERE Joseph V2 M La joie de courir Plabennec 01:38:58
293 239 CANEL JEAN-MICHEL V2 M CH TI 01:39:08
295 240 SANGAN FRANCK V2 M 01:39:13
296 241 EVEN JULIEN SE M 01:39:16
297 242 LEROUX ARNAUD SE M 01:39:17
301 243 BRANTHOME JUILIEN SE M 01:39:27
304 244 GOUBIN XAVIER V2 M corlay 01:39:40
305 245 COJEAN Guy V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:39:40
308 246 PODER HENRI V3 M TREGUNC 01:39:44
309 247 KOKOT BERNARD V3 M sport korong nature 01:39:54
310 248 SABY NICOLAS SE M ASSO SIDEL 01:40:00
311 249 LE MOAL YVES V3 M COURIR à CHâTEAULIN 01:40:10
312 250 BERTRAND MAXIME SE M CHIBOUDIG 01:40:29