Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
314 251 LE-REST Serge V1 M Groupama 01:41:13
315 252 PICHON Michel V3 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORTS 01:41:31
316 253 LE BUHAN THIBAULT JU M ROSTRENEN FC 01:42:01
318 254 LE GUILLOU GUY V2 M Groupama 01:42:15
320 255 FARGES FREDERICK V2 M MAISDON 01:42:16
324 256 GUILLOT OLIVIER V1 M GUERLEDAN ADVENTURES 01:42:23
327 257 BIRONNEAU Nicolas V1 M 01:42:35
329 258 LEMENU JEAN-JACQUES V2 M CARQUEFOU AC 01:42:37
331 259 JOANNO FLORENT SE M TEAM DU PATOUILLET 01:42:43
332 260 AMBROIS PASCAL V2 M 01:42:46
333 261 MOREAU JEAN-CLAUDE V2 M non licencié 01:42:51
334 262 LE GOFF YVES V1 M 01:42:54
335 263 LE BOT DOMINIQUE V1 M BREIZH ATTITUDE TRAIL 01:42:55
336 264 LE BOUGEANT Jean-françois V2 M 01:43:02
339 265 AVRIL THIERRY V1 M MACORETZ 01:43:11
342 266 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC (Plouzané) 01:43:12
345 267 PIEL Jean-Baptiste SE M INDIV 01:43:13
347 268 BOSCHER Denis V2 M ACHV NOUVOITOU 01:43:17
348 269 GUERIN PASCAL V2 M LE BOIS DE LA ROCHE 01:43:18
352 270 RICHETIN SEBASTIEN SE M THE LOVE TEAM 01:43:30
354 271 HEUVELINE STEPHANE V2 M 01:43:54
356 272 QUIVIGER GILDAS SE M LES RUNNER S FAOU 01:44:00
362 273 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:45:08
363 274 FANEN JULIEN SE M 01:45:09
366 275 MARTIN Christophe SE M 01:45:17
368 276 THIBAULT Xavier V2 M 01:45:30
376 277 DAHER RAJA SE M GUERLEDAN AVENTURES 01:48:02
380 278 LE COIDIC JEAN MARC V2 M 01:48:23
383 279 LE CORGUILLE PASCAL V2 M 01:48:29
388 280 PLANCHENAULT BRUNO V1 M 01:49:08
391 281 EMERY JONATHAN SE M 01:49:25
392 282 GONDRE STEVEN SE M AM ZER VAK 01:49:25
393 283 OLLIVIER CHRISTIAN V2 M AM ZER VAK 01:49:26
398 284 BERTHOU Jeremy SE M Groupama 01:49:50
399 285 NICOLAS RONAN V1 M Groupama 01:49:51
402 286 LE BARS Christophe SE M 01:49:54
403 287 ALLAIRE Nicolas SE M SAPAJOU 01:50:02
404 288 LOHEAC Youenn V1 M 01:50:04
405 289 CHRISTIEN DANIEL V2 M OUEST ENERGIE 01:50:04
406 290 TRIHOLLET ROMAIN JU M 01:50:26
409 291 ROUVRAIS SAMUEL V1 M CLUB 01:51:00
410 292 LE MARREC Alexandre SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:51:04
411 293 MORIN CHRISTIAN V3 M 01:51:05
412 294 MENGUY JéRôME SE M CASA ROSA 01:51:06
414 295 CAILLAREC CHRISTOPHE SE M NON LICENCIé 01:51:09
415 296 NENEZ CHRISTIAN V3 M PLOUIDER SPORT NATURE 01:51:10
416 297 PRIGENT MICHEL V2 M ROSKO VITES 01:51:11
418 298 CABIOCH PASCAL V2 M ROSKO VITES 01:51:12
419 299 BESCOND LAURENT V1 M ROSKO VITES 01:51:12
420 300 LIEBMANN THIBAULT SE M Saint Nazaire 01:51:13