Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE COZ ANTHONY SE M 00:58:08
3 2 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 01:00:04
4 3 GUILLEMOT Franck SE M TEAM BREIZ KALENJI CIMA PAYS D AURAY 01:00:24
5 4 LEMEE ROMAIN SE M 01:00:27
7 5 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 01:02:09
10 6 SENEL Anthony SE M UACA ST BRIEUC 01:04:25
11 7 CARIOU Hugo SE M raid attitude bzh29 01:04:58
13 8 PENCREC H NICOLAS SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:05:43
16 9 COSQUER FLORENT SE M OPEL 01:06:03
17 10 PINSIVY JEAN-MARIE SE M 01:06:08
20 11 BAUSSON Jonathan SE M Entre Dunes et bouchots 01:08:00
24 12 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 01:08:23
26 13 LE PEIH FABIEN SE M UA SOCIETE GENERALE 01:09:08
27 14 LE CAËR Jean-François SE M TGA 01:09:08
28 15 MURY David SE M 01:09:11
31 16 CHAPUIS SYLVAIN SE M 01:09:37
32 17 LAMARRE DAMIEN SE M TEAM BREIZ KALENJI ATHL PLUMAUGAT 01:09:44
33 18 ROLLAIS HERMANN SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:09:44
34 19 NICOLLEAU SYLVAIN SE M CRA TEAM 01:09:55
40 20 CORBEL Gabriel SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:11:00
45 1 MEREL CELINE SE F USDEM deuil 01:11:43
46 21 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLE 01:11:50
47 22 HUBY NICOLAS SE M 01:11:54
49 23 DIEHL ROMAIN SE M QUEVEN ATHLE 01:12:11
50 24 LE BOUR JEREMY SE M 01:12:16
54 25 RIVOALLAN FABIEN SE M 01:12:40
55 26 ECOBICHON Thomas SE M TRAILER D'ARMOR 01:12:45
56 2 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:12:46
57 27 SIMON PIERRE SE M Corlay 01:13:00
59 3 LE BEC Karine SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:13:36
60 28 GAUTIER Nicolas SE M TEAM BREIZ KALENJI AC CESSON 01:13:36
64 29 MEYNIER LOIC SE M Groupama 01:15:01
65 30 GABORIEAU OLIVIER SE M CYD NANTES 01:15:22
66 31 WECKE BERTRAM SE M ALSTERRUNNING 01:15:24
69 32 LE GUIRRIEC FABIEN SE M TEAM BREIZ KALENJI TEAM RUN IN CHANTEPIE 01:15:38
72 33 FANOUILLERE Vincent SE M saint brandan 01:16:04
73 34 LE PANSE DAMIEN SE M 01:16:06
75 35 CAILLIBOTE ANTHONY SE M 01:16:08
76 4 COOPMAN HELENE SE F 01:16:09
78 36 RICHY AURELIEN SE M 01:16:14
79 37 HEURTEBIS MIGUEL SE M 01:16:14
80 38 DEVALAND JULIEN SE M HAC 01:16:20
81 39 DENIAUD ALEXANDRE SE M CAP ENDURANCE 01:16:25
88 40 BESNARD David SE M AS Romillé 01:17:57
89 41 PHILIPPE sebastien SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:17:58
101 42 LE SOURN GREGORY SE M 01:19:03
102 43 DETANTE Damien SE M Non licencié 01:19:11
105 44 GUERIN REMI SE M NON LICENCIé 01:19:24
107 45 HEDDADI AMAR SE M Ind Pencran 01:19:25
109 46 GRIMAULT FLORIAN SE M 01:19:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5