Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
45 1 MEREL Celine SE F USDEM deuil 01:11:43
56 2 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:12:46
59 3 LE BEC Karine SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:13:36
76 4 COOPMAN Helene SE F 01:16:09
110 5 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:19:29
118 6 PEROT Cécile SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:20:39
133 7 CONNAN AUDE SE F 01:22:42
152 8 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:26:37
156 9 WONG CHOU MIHIARII SE F ESMGO 01:26:48
178 10 LECLERC LORELEINE SE F TEAM BREIZ KALENJI NOISIEL LOGNES ATHLE 01:27:50
189 11 HUBERT ALEXANDRA SE F 01:29:01
201 12 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:30:52
203 13 VANBREMEERSCH MARINE SE F Made In Raid 01:30:53
207 14 LE BRETON EMMA SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:31:07
214 15 FONTENEAU Julie SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:31:19
226 16 RICHARDEAU FANNY SE F CARQUEFOU AC 01:32:15
230 17 BUTARD MARIE SE F 01:32:45
231 18 TOULLEC FANNY SE F GROUPAMA 01:32:51
236 19 RIVOLET Agnes SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:33:19
237 20 GRIOT CLAIRE SE F sainte-trephine 01:33:20
239 21 LAUNAY Karine SE F Non licencié 01:33:22
245 22 CHOMEL SANDRINE SE F 01:33:47
251 23 GARNIER STEPHANIE SE F LA BAZOUGE DU DéSERT 01:34:04
253 24 KERHOZ RAPHAELLE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:34:07
261 25 LE BRETON Aurélie SE F 01:35:25
265 26 FRABOULET MELANIE SE F 01:35:40
267 27 LE GALL ANGELE SE F ASSO SIDEL 01:35:53
273 28 PETIT MARIANE SE F 01:36:51
284 29 LEBRUN GERALDINE SE F S-P 01:38:11
287 30 LE JOSSEC CHRISTELLE SE F ADN 01:38:51
292 31 MENET Sabine SE F 01:39:07
294 32 PRIE Sonia SE F non licencié 01:39:11
298 33 SIBILLE AUDREY SE F POITIERS 01:39:22
299 34 LE-JEUNE CATHERINE SE F Plouedern 01:39:22
313 35 LEQUEUX Céline SE F RENNES RUNNING 01:41:12
317 36 GUEGAN SOLENE SE F 01:42:13
319 37 QUIRION MARIE SE F ENTENTE NORD LOIRE 01:42:15
322 38 PENGUEN SANDRINE SE F 01:42:17
323 39 MONNEREAU VIRGINE SE F MOUTIER LES MAUFAITS ATHLE CLUB 01:42:21
326 40 LITHARD PAULINE SE F LANDERNEAU BASKET BALL 01:42:35
338 41 DANO Emilie SE F Saint Nazaire 01:43:08
340 42 PESSIN ELODIE SE F THE LOVE TEAM 01:43:12
343 43 COTONEA ELODIE SE F 01:43:12
344 44 HUBERT Émilie SE F INDIV 01:43:13
349 45 TALVASSON ANNE-SOPHIE SE F REDEG E PLOUGASTEL 01:43:18
350 46 SPARFEL MARIANNE SE F PLOUIDER SPORT NATURE 01:43:26
351 47 LE MESTRE ANNE-HELENE SE F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:43:26
353 48 HEUVELINE JEANNE SE F 01:43:51
361 49 BOURGEOIS Isabelle SE F Groupama 01:45:02
365 50 LEVEQUE CLAIRE SE F caen 01:45:14
Première page Page précédente 1 2