Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C. 01:02:08
9 2 LEBORGNE Franck V1 M OXYGéNE PLOUNEVENTER 01:03:36
12 3 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:05:16
14 4 LE FLOCH LAURENT V1 M 01:05:49
18 5 FIDRY Franck V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:06:41
21 6 LE MOUZER Christophe V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:08:06
22 7 MORDELET SYLVAIN V1 M Lanfains 01:08:10
23 8 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 01:08:15
25 9 VIGNER Ronald V1 M ALB ATHLE35 01:08:50
29 10 BERNARD Yvan V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:09:20
37 11 BIGOT Cyrille V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
41 12 LE BOUR FLORENT V1 M Guerledan aventure 01:11:09
43 13 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 01:11:31
44 14 LE VERGER Marc V1 M uzel 01:11:34
52 15 TALBOURDET SEBASTIEN V1 M 01:12:35
58 16 LE TROTTER PIERRE V1 M GALOUPERIEN DE BRIEC 01:13:08
61 17 BILLARD Fabrice V1 M Non licencie 01:13:37
62 18 ALLENO VINCENT V1 M TEAM VA 01:14:00
63 19 BOUILLON Frederic V1 M CHATEAUBOURG 01:14:23
67 20 JOUQUAND Mickael V1 M Abe baie des ébiens 01:15:31
68 21 DESHAYES Steve V1 M COURIR A VEZIN 01:15:37
70 22 LE MOUEL GILLES V1 M ADN NOYAL PONTIVY 01:15:38
71 23 LEVRIER MICKAEL V1 M st mayeux 01:15:44
74 24 HERVEOU MIKAEL V1 M SPEEDERIEN 01:16:08
82 25 GUILLO FRANCK V1 M COUREUR INDIVIDUEL 01:16:58
84 26 SOHIER STEPHANE V1 M 01:17:08
85 27 PARTHENAY MATHIAS V1 M non licencie 01:17:12
90 1 MESNAGE Christelle V1 F SAINT MALO SPORT LOISIRS 01:18:04
91 28 RICA LAURENT V1 M TEAM BREIZ KALENJI COTE DE JADE ATHLE CLUB 01:18:04
93 29 LE PODER YVES V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:18:05
94 30 LAINE CHRISTOPHE V1 M CA CAUCHOIS 01:18:06
99 31 BOUSSEAU Florent V1 M 01:18:26
100 32 CHEVALIER DAVID V1 M snos 01:19:02
103 33 LE GAL YANNICK V1 M 01:19:11
108 34 MARHADOUR RAPHAEL V1 M AIDONS FABIEN SAISON 01:19:25
116 35 LE GUILLOU Gwenolé V1 M COURIR à PLEYBER 01:20:34
119 36 GUEDEU MICKAEL V1 M les foulees saint aubinoises 01:20:39
120 37 ROBIC CHRISTOPHE V1 M ASSE 01:20:54
137 38 JESTIN Remy V1 M Groupama 01:24:46
140 2 SERBON ISABELLE V1 F Bonen 01:25:08
142 39 VERDES NICOLAS V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:25:14
144 40 CLOAREC Ronan V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:25:18
147 41 HUET OLIVEIR V1 M 01:25:55
148 42 GELGON Philippe V1 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 01:26:00
150 43 HERVE PHILIPPE V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:26:02
157 3 GRALL Nadine V1 F SPAC SAINT POL DE LEON 01:26:49
158 44 CADIOU Cedric V1 M redeg 29 01:26:49
159 45 CACHARD DIDIER V1 M 01:26:50
160 46 HARNOIS Eric V1 M TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:26:53
162 47 MEHEUST Mikael V1 M 01:26:57
Première page Page précédente 1 2 3 4