Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
339 80 AVRIL THIERRY V1 M MACORETZ 01:43:11
341 22 LELIEVRE LAETITIA V1 F Plouzané 01:43:12
342 81 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC (Plouzané) 01:43:12
346 23 GUERIN GHISLAINE V1 F 01:43:15
355 24 LE MENER EMILIE V1 F les foulées saint aubinoise 01:43:59
357 25 D HERVE BLANDINE V1 F LES RUNNER S FAOU 01:44:00
359 26 JAOUEN Valérie V1 F REDEGEPLOUGASTELL 01:44:56
360 27 LAVRY Christine V1 F 01:45:01
362 82 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:45:08
367 28 DEPAGNE GAELLE V1 F 01:45:25
369 29 BICREL Valerie V1 F 01:45:30
371 30 WANDZEL Stéphanie V1 F ACIGNé JOGGING 01:47:05
372 31 TREMIER ANNE V1 F Hors club 01:47:27
374 32 LE GUYADER SONIA V1 F Korong sport nature 01:47:33
375 33 FEGAR Dominique V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:48:01
377 34 PENGAM ELISABETH V1 F PLOUIDER SPORT NATURE 01:48:04
382 35 CONAN SABINE V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:48:26
384 36 DENIS CHRISTELLE V1 F 01:48:29
385 37 BRIHAT CHRISTINE V1 F 01:48:31
386 38 BOUSSEAU Manuella V1 F OA 35 01:48:35
387 39 PLANCHENAULT ROZENN V1 F 01:49:08
388 83 PLANCHENAULT BRUNO V1 M 01:49:08
397 40 DEMOULIN MARIO VALERIE V1 F 01:49:36
399 84 NICOLAS RONAN V1 M Groupama 01:49:51
400 41 LEBRETON CAROLE V1 F team Gandhi 01:49:51
404 85 LOHEAC Youenn V1 M 01:50:04
409 86 ROUVRAIS SAMUEL V1 M CLUB 01:51:00
417 42 CABIOCH LAURENCE V1 F ROSKO VITES 01:51:11
419 87 BESCOND LAURENT V1 M ROSKO VITES 01:51:12
421 43 RABUSSIERE SANDRA V1 F OUEST ENERGIE 01:51:14
422 44 LOTOUT ANNE-YVONNE V1 F TEAM DU PELEM 01:51:15
426 45 LE BRIS Marine V1 F NON LICENCIEE 01:51:19
428 88 JAN ANTONIN V1 M 01:52:27
430 46 LE GLOANNEC LAETITIA V1 F Team Cheptain trail 01:52:56
431 47 CARADEC Guylène V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:53:02
435 89 SIEGLER ALWIN V1 M 01:53:27
436 48 LEBERT Valérie V1 F SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 01:53:33
438 49 CARADEC VERO V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:54:34
440 50 FAGON MARYVONNE V1 F Groupama 01:54:42
441 51 GUEGUEN Frédérique V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:54:50
442 52 KEROUANTON GAELLE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:54:50
444 53 LE BORGNE SANDRINE V1 F REDERIEN PLOUGOULM 01:55:02
445 54 LE BRIZOUAL NATHALIE V1 F 01:55:03
447 55 ROUZIC NATHALIE V1 F 01:55:04
448 56 LE ROCH SANDRINE V1 F AS 22 01:55:05
454 57 CRONIER Beatrice V1 F MARTIGNE RUNNING 01:55:20
456 58 AUDIC MAGALI V1 F coureurs des ajoncs 01:55:22
458 90 LE MOEL CHRISTIAN V1 M 01:55:24
459 59 LE MOEL EDITH V1 F 01:55:27
461 60 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:55:32