Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
90 1 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORT LOISIRS 01:18:04
140 2 SERBON ISABELLE V1 F Bonen 01:25:08
157 3 GRALL Nadine V1 F SPAC SAINT POL DE LEON 01:26:49
169 4 GUILLOME LINDA V1 F O 01:27:13
171 5 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:27:18
187 6 GALLOU SOPHIE V1 F OPEL 01:28:56
202 7 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 01:30:53
217 8 TANNEAU Anne V1 F non licenciée 01:31:43
257 9 BERNARD Séverine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:31
258 10 BOCHER Fabienne V1 F Groupama 01:34:47
266 11 PENCREC'H FRANCOISE V1 F GUERLéDAN AVENTURE 01:35:50
272 12 AUSSANT EDITH V1 F MARTIGNE RUNNING 01:36:48
285 13 LE GALL SEVERINE V1 F ATHLéTIC CLUB HAUTE-VILAINE 01:38:45
291 14 FROGER Karine V1 F 01:39:06
300 15 MARTEL CELINE V1 F EAPB 01:39:25
302 16 JOUBERT MYRIAM V1 F RAID DES GENETS 01:39:34
306 17 OLLIER-CLEREN Violette V1 F 01:39:43
325 18 VAN BOURGOGNE SOPHIE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:42:29
328 19 PERIER MARIE V1 F 01:42:35
330 20 LA NOUAIL ISABELLE V1 F ADN Noyal Pontivy 01:42:39
337 21 PINSIVY VALERIE V1 F FITNESS CLUB 01:43:02
341 22 LELIEVRE LAETITIA V1 F Plouzané 01:43:12
346 23 GUERIN GHISLAINE V1 F 01:43:15
355 24 LE MENER Emilie V1 F les foulées saint aubinoise 01:43:59
357 25 D HERVE BLANDINE V1 F LES RUNNER S FAOU 01:44:00
359 26 JAOUEN Valérie V1 F REDEGEPLOUGASTELL 01:44:56
360 27 LAVRY Christine V1 F 01:45:01
367 28 DEPAGNE GAELLE V1 F 01:45:25
369 29 BICREL Valerie V1 F 01:45:30
371 30 WANDZEL Stéphanie V1 F ACIGNé JOGGING 01:47:05
372 31 TREMIER ANNE V1 F Hors club 01:47:27
374 32 LE GUYADER SONIA V1 F Korong sport nature 01:47:33
375 33 FEGAR Dominique V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:48:01
377 34 PENGAM ELISABETH V1 F PLOUIDER SPORT NATURE 01:48:04
382 35 CONAN SABINE V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:48:26
384 36 DENIS CHRISTELLE V1 F 01:48:29
385 37 BRIHAT CHRISTINE V1 F 01:48:31
386 38 BOUSSEAU Manuella V1 F OA 35 01:48:35
387 39 PLANCHENAULT ROZENN V1 F 01:49:08
397 40 DEMOULIN MARIO VALERIE V1 F 01:49:36
400 41 LEBRETON Carole V1 F team Gandhi 01:49:51
417 42 CABIOCH LAURENCE V1 F ROSKO VITES 01:51:11
421 43 RABUSSIERE SANDRA V1 F OUEST ENERGIE 01:51:14
422 44 LOTOUT ANNE-YVONNE V1 F TEAM DU PELEM 01:51:15
426 45 LE BRIS MARINE V1 F NON LICENCIEE 01:51:19
430 46 LE GLOANNEC LAETITIA V1 F Team Cheptain trail 01:52:56
431 47 CARADEC Guylène V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:53:02
436 48 LEBERT Valérie V1 F SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 01:53:33
438 49 CARADEC VERO V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:54:34
440 50 FAGON MARYVONNE V1 F Groupama 01:54:42
Première page Page précédente 1 2