Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
441 51 GUEGUEN Frédérique V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:54:50
442 52 KEROUANTON GAELLE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:54:50
444 53 LE BORGNE SANDRINE V1 F REDERIEN PLOUGOULM 01:55:02
445 54 LE BRIZOUAL NATHALIE V1 F 01:55:03
447 55 ROUZIC Nathalie V1 F 01:55:04
448 56 LE ROCH SANDRINE V1 F AS 22 01:55:05
454 57 CRONIER BEATRICE V1 F MARTIGNE RUNNING 01:55:20
456 58 AUDIC MAGALI V1 F coureurs des ajoncs 01:55:22
459 59 LE MOEL EDITH V1 F 01:55:27
461 60 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:55:32
462 61 PRESSE Isabelle V1 F ACHV NOUVOITOU 01:55:40
465 62 HUITOREL JULIE V1 F CAB PONT L'ABBE 01:55:59
466 63 LEBORGNE DOMINIQUE V1 F oxygéne plouneventer 01:56:04
468 64 RUELLO FANNY V1 F MENESTRAIL 01:56:40
470 65 BAUCHET-LE-GOFF Estelle V1 F Groupama 01:56:48
471 66 POUPON Véronique V1 F 01:56:50
472 67 SIMON VIVIANE V1 F Amoureux de trezien 01:58:30
474 68 DERVAL TATIANA V1 F ALB35 01:58:43
476 69 BEDIER Virginie V1 F ALB Athlé 35 01:58:44
478 70 SANDRINE JOUAN V1 F COH 01:58:48
479 71 LE MOIGNE KARINE V1 F NON LICENCIéE 01:58:54
480 72 LYSAGHT RUTH V1 F LES RUNNER S FAOU 01:59:00
481 73 COUBRUN LUCAS TYFENN V1 F ERDRE BASKET CLUB 01:59:25
487 74 BAUDET ISABELLE V1 F COURIR à VEZIN 02:00:06
488 75 ROCHE STEPHANIE V1 F 02:00:08
491 76 DEMANGE SEVERINE V1 F 02:00:10
497 77 ROUE KARINE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 02:00:52
498 78 TROGER Nelly V1 F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 02:01:06
500 79 RENAUD Maria V1 F US SAINT GILLES 02:02:05
506 80 FARGES CHRISTELE V1 F MAISDON SUR SEVRE 02:04:10
507 81 MONNET Marie V1 F S/L Moutiers les Mauxfaits AC 02:04:21
509 82 DURAND-QUERE KRISTELL V1 F 02:04:34
512 83 LAZENNEC SYLVIA V1 F EQUIP CLUB MADININA 02:05:39
513 84 LAVENANT RAPHAELLE V1 F 02:05:50
514 85 LE LORREC EMMANUELLE V1 F 02:05:50
516 86 DESERT CHRISTEL V1 F COH 02:06:25
518 87 DROFF CHRISTELLE V1 F brest 02:07:13
519 88 TORRES Sonia V1 F TROTERRIENS LANDIVISIAU 02:07:30
527 89 AMIEL Celine V1 F trotterien landivisiau 02:10:55
542 90 JEGOUX NATHALIE V1 F MRTIGNé RUNNING 02:25:32
544 91 HERPE SANDRINE V1 F SAINT BRéVIN 02:27:33
547 92 BERTHEL LAETITIA V1 F 02:40:11
548 93 CARRER Rachel V1 F Martigné running 02:40:12
DNF 0 LE GRAND MORGANE V1 F Non licencié 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page