Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 LE COQ Jean Marc V2 M MENESTRAIL 01:10:09
36 2 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
38 3 LAINÉE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 01:10:11
42 4 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 01:11:25
48 5 DIEHL GILLES V2 M QUEVEN ATHLE 01:12:11
53 6 NEDELEC DOMINIQUE V2 M Rédérien Plougoulm 01:12:39
77 7 HOLDER STEVE V2 M 01:16:13
86 8 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 01:17:29
87 9 HERY Joël V2 M PLOEUC SUR LIE 01:17:45
98 10 BOGARD ALAIN V2 M 01:18:15
115 11 D HERVE CHRISTOPHE V2 M LES RUNNER S FAOU 01:20:25
123 12 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:21:43
125 13 BOURDONNAY DENIS V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:21:53
127 14 CORVOISIER Thierry V2 M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:22:15
154 15 ZALUSKI FRANCIS V2 M TEAM DU PELEM 01:26:42
163 1 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:26:58
165 16 LE BUHAN JACKY V2 M 01:27:05
177 2 LOHOU THERESE V2 F AHB PLOUGUERNEVEL 01:27:47
196 3 CHABERT Cécile-Noelle V2 F Cap du Saumurois 01:30:22
205 17 FRELAU GUY V2 M ATHLéTIC PONT-RéAN GUICHEN 01:31:05
208 4 KERGUS YVELINE V2 F COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:31:09
223 18 RICHARD Daniel V2 M Groupama 01:32:06
224 19 STEPHANT JACQUES V2 M Non licencié 01:32:09
228 20 SERBON BRUNO V2 M BONEN 01:32:41
244 21 DEMOULIN DOMINIQUE V2 M 01:33:32
246 22 ROUAULT Gerard V2 M 01:33:54
247 23 RICHARDEAU MICHEL V2 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:33:54
250 24 LOAEC BERNARD V2 M 01:33:56
262 25 LE CLECH DANIEL V2 M LCP RACING 01:35:25
274 26 MENARD PHILIPPE V2 M St Fiacre/Maine 01:36:52
276 5 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHE 01:37:00
277 27 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 01:37:00
278 28 LE BORGNE STEPHANE V2 M REDERIEN PLOUGOULM 01:37:03
281 29 DANTON Yann V2 M 01:37:42
286 30 VOISIN BRUNO V2 M 01:38:51
289 31 QUERE Joseph V2 M La joie de courir Plabennec 01:38:58
290 6 CORVOISIER Anne V2 F ASAEC TRIATLON 01:39:00
293 32 CANEL JEAN MICHEL V2 M CH TI 01:39:08
295 33 SANGAN FRANCK V2 M 01:39:13
303 7 LE VEN Marie-Claire V2 F La joie de courir Plabennec 01:39:37
304 34 GOUBIN XAVIER V2 M corlay 01:39:40
305 35 COJEAN GUY V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:39:40
307 8 CONAN GHISLAINE V2 F CAO ST NOLF 01:39:43
318 36 LE-GUILLOU Guy V2 M Groupama 01:42:15
320 37 FARGES FREDERICK V2 M MAISDON 01:42:16
329 38 LEMENU JEAN-JACQUES V2 M CARQUEFOU AC 01:42:37
332 39 AMBROIS PASCAL V2 M 01:42:46
333 40 MOREAU JEAN-CLAUDE V2 M non licencié 01:42:51
336 41 LE BOUGEANT JEAN-FRANCOIS V2 M 01:43:02
347 42 BOSCHER DENIS V2 M ACHV NOUVOITOU 01:43:17
Première page Page précédente 1 2