Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 CARDINAL MANON SE F 01:55:09
452 GUYOMARD ALAIN V3 M 01:55:09
453 LE POTTIER MATHILDE SE F RAS 01:55:18
454 CRONIER BEATRICE V1 F MARTIGNE RUNNING 01:55:20
455 CROLAIS MELANIE SE F ADN NOYAL PONTIVY 01:55:22
456 AUDIC MAGALI V1 F coureurs des ajoncs 01:55:22
457 LE DUFF DANIELE V2 F REDERIEN PLOUGOULM 01:55:23
458 LE MOEL CHRISTIAN V1 M 01:55:24
459 LE MOEL EDITH V1 F 01:55:27
460 PINSON JEAN NOEL V3 M LA TOUL AN DOUR 01:55:28
461 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:55:32
462 PRESSE Isabelle V1 F ACHV NOUVOITOU 01:55:40
463 ROBERT AURELIEN SE M PLOUGUERNEVEL 01:55:42
464 JOUBERT MAïTE SE F STE ANNE 01:55:55
465 HUITOREL JULIE V1 F CAB PONT L'ABBE 01:55:59
466 LEBORGNE DOMINIQUE V1 F oxygéne plouneventer 01:56:04
467 LE DU LIONEL V1 M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 01:56:16
468 RUELLO FANNY V1 F MENESTRAIL 01:56:40
469 BAUCHET MICKAEL V1 M 01:56:48
470 BAUCHET-LE-GOFF Estelle V1 F Groupama 01:56:48
471 POUPON VERONIQUE V1 F 01:56:50
472 SIMON VIVIANE V1 F Amoureux de trezien 01:58:30
473 CATHELINE Cécile SE F COURIR EN SANDALES 01:58:42
474 DERVAL TATIANA V1 F ALB35 01:58:43
475 BEDIER Marc V1 M ALB ATHLé 35 01:58:43
476 BEDIER Virginie V1 F ALB Athlé 35 01:58:44
477 COUSINARD CELINE SE F COH 01:58:47
478 SANDRINE JOUAN V1 F COH 01:58:48
479 LE MOIGNE KARINE V1 F NON LICENCIéE 01:58:54
480 LYSAGHT RUTH V1 F LES RUNNER S FAOU 01:59:00
481 COUBRUN LUCAS TYFENN V1 F ERDRE BASKET CLUB 01:59:25
482 LUCAS JEROME V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 01:59:25
483 PERON Agnes SE F 01:59:41
484 GRACIAS FAUSTINE SE F les 3B 01:59:54
485 LECOSSIER EMILE V4 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 02:00:03
486 LE FUR CHLOE SE F 02:00:04
487 BAUDET ISABELLE V1 F COURIR à VEZIN 02:00:06
488 ROCHE STEPHANIE V1 F 02:00:08
489 MAGADUR Nolwenn SE F Groupama 02:00:08
490 DEMANGE LOIC V2 M indivuduel 02:00:10
491 DEMANGE SEVERINE V1 F 02:00:10
492 PETAT Nathalie V2 F RUNCFUN 02:00:14
493 BOUF VALERIE V2 F 02:00:14
494 QUEGUINER DAMIEN SE M les 3B 02:00:18
495 COSTA JEAN LUC V2 M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 02:00:23
496 PRONO VINCENT V2 M Esvad 02:00:23
497 ROUE KARINE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 02:00:52
498 TROGER Nelly V1 F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 02:01:06
499 HUPPE AURELIE SE F Ahb 02:01:11
500 RENAUD Maria V1 F US SAINT GILLES 02:02:05