Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE SOURN GREGORY SE M 01:19:03
102 DETANTE Damien SE M Non licencié 01:19:11
103 LE GAL YANNICK V1 M 01:19:11
104 VIOT PAULIN ES M TEAM BREIZ KALENJI 01:19:13
105 GUERIN Rémi SE M NON LICENCIé 01:19:24
106 HANRY QUENTIN JU M 01:19:25
107 HEDDADI AMAR SE M Ind Pencran 01:19:25
108 MARHADOUR RAPHAEL V1 M AIDONS FABIEN SAISON 01:19:25
109 GRIMAULT FLORIAN SE M 01:19:25
110 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:19:29
111 LE FRANC GLENN ES M Fc Corlay 01:19:40
112 KIEFFER Nicolas SE M Pompier de lesneven 01:20:12
113 LEMAITRE BENOIT SE M AS 22 LOUDEAC 01:20:12
114 SOL Benoit SE M LA MILESSE 01:20:21
115 D HERVE CHRISTOPHE V2 M LES RUNNER S FAOU 01:20:25
116 LE GUILLOU Gwenolé V1 M COURIR à PLEYBER 01:20:34
117 SALMON HYACINTHE CA M MENESTRAIL 01:20:39
118 PEROT CECILE SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:20:39
119 GUEDEU Mickaël V1 M les foulees saint aubinoises 01:20:39
120 ROBIC CHRISTOPHE V1 M ASSE 01:20:54
121 HENRY SAMUEL SE M Fanch Rider Trail 01:21:29
122 LOTOUT XAVIER SE M 01:21:34
123 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:21:43
124 KERGUS CORENTIN JU M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:21:43
125 BOURDONNAY Denis V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:21:53
126 JULE ALAN SE M 01:22:10
127 CORVOISIER Thierry V2 M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:22:15
128 DARCZUK JEROME SE M 01:22:16
129 DARCZUK THIBAULT ES M 01:22:17
130 LE MAITRE Anthony SE M MUR DE BRETAGNE 01:22:23
131 POIVET Steve SE M BREST GOELOPEURS 01:22:41
132 LE PANSE LEO SE M 01:22:42
133 CONNAN AUDE SE F 01:22:42
134 VOLTEAU SIMON JU M 01:22:44
135 HOMO VINCENT SE M 01:23:01
136 BOURASSEAU Alan SE M 01:24:45
137 JESTIN Remy V1 M Groupama 01:24:46
138 LE PAGE ADRIEN SE M sainte-trephine 01:25:00
139 HEMONIC PAUL JU M GUERLEDAN AVENTURES 01:25:01
140 SERBON ISABELLE V1 F Bonen 01:25:08
141 MADEC Fanny ES F TEAM BREIZ KALENJI PAYS DE LANDERNEAU ATHLE 01:25:09
142 VERDES NICOLAS V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:25:14
143 CLOAREC HUGO CA M BODILIS VTT AVENTURE 01:25:18
144 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:25:18
145 LEQUEUX JEAN MARIE SE M Loudéac 01:25:24
146 HADENGUE SEBASTIEN SE M UA LANGUEUX 01:25:26
147 HUET OLIVEIR V1 M 01:25:55
148 GELGON Philippe V1 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 01:26:00
149 BERTHOU GWENDAL SE M 01:26:00
150 HERVE PHILIPPE V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:26:02