Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 QUIRION Vincent SE M non licencié 01:26:06
152 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:26:37
153 LE GUILLOU ANTOINE JU M 01:26:40
154 ZALUSKI FRANCIS V2 M TEAM DU PELEM 01:26:42
155 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT-DIVY 01:26:48
156 WONG CHOU Mihiarii SE F ESMGO 01:26:48
157 GRALL NADINE V1 F SPAC SAINT POL DE LEON 01:26:49
158 CADIOU CEDRIC V1 M redeg 29 01:26:49
159 CACHARD DIDIER V1 M 01:26:50
160 HARNOIS Eric V1 M TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:26:53
161 BOUHIER AURELIEN SE M 01:26:55
162 MEHEUST Mikael V1 M 01:26:57
163 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:26:58
164 CHAPALAIN PHILIPPE SE M ROSKO VITES 01:27:01
165 LE BUHAN JACKY V2 M 01:27:05
166 HERMANGE CHRISTOPHE V1 M T 3 TEAM 01:27:05
167 BURLOT STEPHANE V1 M NON LICENCIé 01:27:07
168 CRIBIER GILLES V1 M REDERIEN PLOUGOULM 01:27:09
169 GUILLOME LINDA V1 F O 01:27:13
170 MOREL Franck V1 M T3TEAM 01:27:18
171 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:27:18
172 TANGUY MALO CA M 01:27:27
173 TANGUY CLAUDE V1 M 01:27:27
174 CHIRAUX SéBASTIEN V1 M 01:27:36
175 PETITPAS ANTOINE SE M JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 01:27:38
176 JEGADO ANTOINE SE M 01:27:45
177 LOHOU THERESE V2 F AHB PLOUGUERNEVEL 01:27:47
178 LECLERC LORELEINE SE F TEAM BREIZ KALENJI NOISIEL LOGNES ATHLE 01:27:50
179 PENARD EDDY SE M TEAM DU PELEM 01:28:11
180 GUILLOU BENOIT SE M 01:28:12
181 ROPARS LAURENT SE M LANDERNEAU 01:28:15
182 RONDIN JOACHIM SE M 01:28:38
183 EUDE EDMOND SE M 01:28:38
184 LEDOUX Jacques-yves V1 M 01:28:39
185 RAULT SEBASTIEN SE M 01:28:39
186 GUERIN ANTHONY SE M Non licencié 01:28:45
187 GALLOU SOPHIE V1 F OPEL 01:28:56
188 SEBASTIEN SIMON SE M non licenciés 01:28:57
189 HUBERT ALEXANDRA SE F 01:29:01
190 OLLIVIER PIERRE ES M 01:29:03
191 LE CAM OLIVIER V1 M 01:29:05
192 BLOCH BERNARD V3 M TROTTEURS DE LA PENZE 01:29:16
193 FITAMANT FLORENT CA M GROUPAMA 01:29:24
194 SOULABAILLE MATHIEU SE M LEC 01:30:16
195 LE GAL DOMINIQUE V1 M TREGUEUX 01:30:16
196 CHABERT Cécile-Noëlle V2 F Cap du Saumurois 01:30:22
197 SIMON KEVIN SE M TRAIL DU VIEUX BOURG 01:30:26
198 MILLINER Vianney SE M 01:30:29
199 KRAINSKI STIVEN SE M BAULON 01:30:33
200 CHAPUIS PIERRE ES M 01:30:40