Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GARNIER STEPHANIE SE F LA BAZOUGE DU DéSERT 01:34:04
252 LEBRETON PIERRE V1 M team Gandhi 01:34:04
253 KERHOZ RAPHAELLE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:34:07
254 RIVALLAN JACQUELINE V3 F GUERLéDANAVENTURE 01:34:07
255 LHEMANN ERWAN SE M OPEL 01:34:18
256 LE CLECH KEVIN SE M LCP RACING 01:34:26
257 BERNARD Severine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:31
258 BOCHER FABIENNE V1 F Groupama 01:34:47
259 DUJARRIER LIONEL V1 M MARTIGNE SUR MAYENNE 01:34:47
260 GALLET SEBASTIEN V1 M NATURVAN 01:35:18
261 LE BRETON Aurélie SE F 01:35:25
262 LE CLECH DANIEL V2 M LCP RACING 01:35:25
263 LE-GALL PATRICK V1 M BATMAN 01:35:30
264 LE CLECH Florian SE M LCP RACING 01:35:40
265 FRABOULET MELANIE SE F 01:35:40
266 PENCREC'H FRANCOISE V1 F GUERLéDAN AVENTURE 01:35:50
267 LE GALL ANGELE SE F ASSO SIDEL 01:35:53
268 DURAND Didier V1 M 01:35:54
269 LE BIHAN MIKAEL SE M 01:35:57
270 ANDRE SEBASTIEN V1 M 01:36:06
271 ANDRE MICKAEL SE M 01:36:35
272 AUSSANT EDITH V1 F MARTIGNE RUNNING 01:36:48
273 PETIT MARIANE SE F 01:36:51
274 MENARD PHILIPPE V2 M St Fiacre/Maine 01:36:52
275 LE GOFF MAURICE V1 M REDEG 29 01:36:53
276 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHE 01:37:00
277 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 01:37:00
278 LE BORGNE STEPHANE V2 M REDERIEN PLOUGOULM 01:37:03
279 BOULET MICKAEL SE M 01:37:39
280 PAVEC MATHIEU SE M 01:37:39
281 DANTON Yann V2 M 01:37:42
282 DURAND Remi SE M 01:37:45
283 BOUSSEAU Josselin SE M LES BOUSS EN AVANT!! 01:38:04
284 LEBRUN GERALDINE SE F S-P 01:38:11
285 LE GALL SEVERINE V1 F ATHLéTIC CLUB HAUTE-VILAINE 01:38:45
286 VOISIN Bruno V2 M 01:38:51
287 LE JOSSEC CHRISTELLE SE F ADN 01:38:51
288 CHEYNEL Marie ES F TEAM BREIZ KALENJI 01:38:54
289 QUERE Joseph V2 M La joie de courir Plabennec 01:38:58
290 CORVOISIER ANNE V2 F ASAEC TRIATLON 01:39:00
291 FROGER Karine V1 F 01:39:06
292 MENET Sabine SE F 01:39:07
293 CANEL JEAN-MICHEL V2 M CH TI 01:39:08
294 PRIE Sonia SE F non licencié 01:39:11
295 SANGAN FRANCK V2 M 01:39:13
296 EVEN JULIEN SE M 01:39:16
297 LEROUX ARNAUD SE M 01:39:17
298 SIBILLE AUDREY SE F POITIERS 01:39:22
299 LE-JEUNE CATHERINE SE F Plouedern 01:39:22
300 MARTEL CELINE V1 F EAPB 01:39:25