Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
45 1 MEREL CELINE SE F USDEM deuil 01:11:43
56 2 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:12:46
59 3 LE BEC Karine SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:13:36
76 4 COOPMAN HELENE SE F 01:16:09
90 5 MESNAGE Christelle V1 F SAINT MALO SPORT LOISIRS 01:18:04
110 6 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:19:29
118 7 PEROT Cécile SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:20:39
133 8 CONNAN AUDE SE F 01:22:42
140 9 SERBON ISABELLE V1 F Bonen 01:25:08
141 10 MADEC Fanny ES F TEAM BREIZ KALENJI PAYS DE LANDERNEAU ATHLE 01:25:09
152 11 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:26:37
156 12 WONG CHOU MIHIARII SE F ESMGO 01:26:48
157 13 GRALL NADINE V1 F SPAC SAINT POL DE LEON 01:26:49
163 14 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:26:58
169 15 GUILLOME LINDA V1 F O 01:27:13
171 16 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:27:18
177 17 LOHOU THÉRÈSE V2 F AHB PLOUGUERNEVEL 01:27:47
178 18 LECLERC LORELEINE SE F TEAM BREIZ KALENJI NOISIEL LOGNES ATHLE 01:27:50
187 19 GALLOU SOPHIE V1 F OPEL 01:28:56
189 20 HUBERT ALEXANDRA SE F 01:29:01
196 21 CHABERT Cécile-Noelle V2 F Cap du Saumurois 01:30:22
201 22 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:30:52
202 23 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 01:30:53
203 24 VANBREMEERSCH MARINE SE F Made In Raid 01:30:53
207 25 LE BRETON EMMA SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:31:07
208 26 KERGUS YVELINE V2 F COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 01:31:09
214 27 FONTENEAU JULIE SE F TEAM BREIZ KALENJI 01:31:19
217 28 TANNEAU Anne V1 F non licenciée 01:31:43
226 29 RICHARDEAU FANNY SE F CARQUEFOU AC 01:32:15
230 30 BUTARD MARIE SE F 01:32:45
231 31 TOULLEC FANNY SE F GROUPAMA 01:32:51
236 32 RIVOLET Agnès SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:33:19
237 33 GRIOT CLAIRE SE F sainte-trephine 01:33:20
239 34 LAUNAY Karine SE F Non licencié 01:33:22
245 35 CHOMEL SANDRINE SE F 01:33:47
251 36 GARNIER STEPHANIE SE F LA BAZOUGE DU DéSERT 01:34:04
253 37 KERHOZ RAPHAELLE SE F GUERLEDAN AVENTURES 01:34:07
254 38 RIVALLAN JACQUELINE V3 F GUERLéDANAVENTURE 01:34:07
257 39 BERNARD Severine V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:31
258 40 BOCHER Fabienne V1 F Groupama 01:34:47
261 41 LE BRETON AURELIE SE F 01:35:25
265 42 FRABOULET MELANIE SE F 01:35:40
266 43 PENCREC'H FRANCOISE V1 F GUERLéDAN AVENTURE 01:35:50
267 44 LE GALL ANGELE SE F ASSO SIDEL 01:35:53
272 45 AUSSANT EDITH V1 F MARTIGNE RUNNING 01:36:48
273 46 PETIT MARIANE SE F 01:36:51
276 47 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHE 01:37:00
284 48 LEBRUN GERALDINE SE F S-P 01:38:11
285 49 LE GALL SEVERINE V1 F ATHLéTIC CLUB HAUTE-VILAINE 01:38:45
287 50 LE JOSSEC CHRISTELLE SE F ADN 01:38:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5