Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE COZ ANTHONY SE M 00:58:08
2 2 GILDAS PASCO ES M TEAM GO SPORT LORIENT-PONTIVY 00:59:51
3 3 SUPPI Jérôme SE M QUEVEN ATHLETISME 01:00:04
4 4 GUILLEMOT Franck SE M TEAM BREIZ KALENJI CIMA PAYS D AURAY 01:00:24
5 5 LEMEE ROMAIN SE M 01:00:27
6 6 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C. 01:02:08
7 7 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 01:02:09
8 8 MOREAU CLEMENT JU M CIMA PAYS D'AURAY 01:03:20
9 9 LEBORGNE Franck V1 M OXYGéNE PLOUNEVENTER 01:03:36
10 10 SENEL Anthony SE M UACA ST BRIEUC 01:04:25
11 11 CARIOU HUGO SE M raid attitude bzh29 01:04:58
12 12 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:05:16
13 13 PENCREC H NICOLAS SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:05:43
14 14 LE FLOCH LAURENT V1 M 01:05:49
15 15 LAUNAY Thomas JU M CCKGUERLEDAN 01:05:51
16 16 COSQUER FLORENT SE M OPEL 01:06:03
17 17 PINSIVY JEAN-MARIE SE M 01:06:08
18 18 FIDRY Franck V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:06:41
19 19 BURNEL PIERRE ES M ENTENTE ATHLéTIQUE DE FOIX 01:07:15
20 20 BAUSSON Jonathan SE M Entre Dunes et bouchots 01:08:00
21 21 LE MOUZER Christophe V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:08:06
22 22 MORDELET SYLVAIN V1 M Lanfains 01:08:10
23 23 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 01:08:15
24 24 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 01:08:23
25 25 VIGNER RONALD V1 M ALB ATHLE35 01:08:50
26 26 LE PEIH FABIEN SE M UA SOCIETE GENERALE 01:09:08
27 27 LE CAËR Jean-François SE M TGA 01:09:08
28 28 MURY David SE M 01:09:11
29 29 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:09:20
30 30 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:09:29
31 31 CHAPUIS SYLVAIN SE M 01:09:37
32 32 LAMARRE DAMIEN SE M TEAM BREIZ KALENJI ATHL PLUMAUGAT 01:09:44
33 33 ROLLAIS HERMANN SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:09:44
34 34 NICOLLEAU SYLVAIN SE M CRA TEAM 01:09:55
35 35 LE COQ Jean-marc V2 M MENESTRAIL 01:10:09
36 36 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
37 37 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
38 38 LAINEE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 01:10:11
39 39 HENRY THEO ES M 01:10:19
40 40 CORBEL Gabriel SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:11:00
41 41 LE BOUR FLORENT V1 M Guerledan aventure 01:11:09
42 42 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 01:11:25
43 43 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 01:11:31
44 44 LE VERGER Marc V1 M uzel 01:11:34
46 45 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLE 01:11:50
47 46 HUBY NICOLAS SE M 01:11:54
48 47 DIEHL GILLES V2 M QUEVEN ATHLE 01:12:11
49 48 DIEHL ROMAIN SE M QUEVEN ATHLE 01:12:11
50 49 LE BOUR JEREMY SE M 01:12:16
51 50 TALBOURDET KILIAN CA M 01:12:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7