Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DAVIES ANDREW SE M PAYS DE GALLES 01:56:06
2 2 DREAN CHRISTIAN SE M BRETAGNE 02:02:26
3 3 BODMAN DANIEL SE M PAYS DE GALLES 02:03:15
4 4 BENTLEW RUSSEL SE M PAYS DE GALLES 02:04:55
5 5 ROBERT RICHARD SE M PAYS DE GALLES 02:06:18
6 6 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 02:07:04
8 7 GUIHOT Sébastien SE M EAPB 02:08:26
10 8 THETIOT PIERRE SE M Sérentaise foot 02:10:05
11 9 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLé 02:11:21
12 10 BIHOUEE AURELIEN SE M 02:11:27
13 11 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M LOCMIQUELIC 02:11:50
14 12 ROTIEL Mathieu SE M Cima 02:12:59
15 13 MASKELL PAUL SE M CORNOUAILLES 02:14:02
16 14 GALLEE SEBASTIEN SE M TEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE 02:14:30
17 15 RAYER Erkan SE M Brest Même 02:15:29
19 16 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:16:48
20 17 TANGUY David SE M INTERSPORT GUINGAMP LANGUEUX 02:17:05
21 18 CARADEC YOANN SE M TEAM GINGEMBRE 02:18:16
23 19 MALACARNE GAEL SE M Endurance-Shop 02:19:12
24 20 CARTHEY TOM SE M CORNOUAILLES 02:19:16
25 21 LOCHET Benjamin SE M Coktail Running* 02:20:12
26 22 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLéTISME 02:20:48
27 23 MORANT JORDAN SE M CORNOUAILLES 02:21:25
31 24 RECULEAU SYLVAIN SE M CJAC 02:24:10
33 25 TERLAT Jérôme SE M ROCHE VENDEE TRIAHTLON TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON 02:25:05
34 26 LE ROUX David SE M LES COUREURS DE L ISLE 02:25:08
35 1 COOPER LAUREN SE F PAYS DE GALLES 02:25:17
36 27 CLOLUS MATTHIAS SE M 02:25:24
38 28 BUFFET Nicolas SE M gourin triathlon 02:26:13
39 29 VARIN SIMON SE M SPAC 02:26:53
42 30 LEMOINE MAXIME SE M TEAM SUMMIT 02:28:52
43 31 RIO LUDOVIC SE M ACR LOCMINE 02:30:10
44 32 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 02:31:04
45 33 LE LONS THOMAS SE M BRETAGNE 02:31:35
46 34 LE FOLL LUDOVIC SE M 02:32:27
47 35 NAULLEAU ALEXANDRE SE M INTER SPORT 02:32:27
48 36 LE MEHAUTE JOHANN SE M TROTTERIEN LANDI 02:32:38
53 37 AUFFRET SEBASTIEN SE M TEAM HENAFF 02:35:53
54 38 LE GUILLOU JULIEN SE M NATURVAN 02:35:58
56 39 BONTONOU Steven SE M La joie de courir Plabennec 02:36:14
57 40 FAYE PAUL SE M RT COUVERTURE 02:36:19
58 41 TEILLET Jonathan SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:36:25
60 42 BERROU Cedric SE M TEAM HéNAFF 02:36:30
61 2 PAUL EMMA SE F CORNOUAILLES 02:36:32
63 43 LE BRIS Florent SE M GUERLEDAN-AVENTURES 02:37:06
66 44 SIMON LAURENT SE M ADN NOYAL PONTIVY 02:37:25
68 3 MILEO SOPHIE SE F ESMGO 02:38:06
70 4 EZRA REBECCA SE F CORNOUAILLES 02:38:08
71 45 LE BRIAND MATHIEU SE M USDEM Deuil la barre 02:38:43
73 46 GRANNEC ANTOINE SE M AL CARHAIX_PLOUGUER 02:38:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8