Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 CARIOU REMY V2 M PLOUZANE 02:16:42
55 2 FREMONT GUY V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:36:13
74 3 ALILAT OLIVIER V2 M A.C.ROMORANTIN 02:38:56
90 4 PERROT OLIVIER V2 M KSN 02:41:55
112 5 JOUAN PIERRE-YVESANPIERRE-YVES V2 M NON LICENCIé 02:44:40
114 6 LE POUEZARD PASCAL V2 M st gilles 02:45:00
123 7 ABIVEN JEAN-MARC V2 M Pays de Landerneau Athlétisme 02:47:28
138 8 PORHEL Laurent V2 M OXYGENE PLOUNEVNTER 02:48:14
143 9 TOUZE Marcel V2 M 02:48:28
144 10 BROCHON CHRISTOPHE V2 M Cap du Saumurois 02:48:34
152 11 L'ABBE YVON V2 M PB SPEZET 02:49:26
161 12 GUEGUEN SOIG V2 M AHB PLOUGUERNEVEL 02:49:57
164 13 LE STANG Christian V2 M ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 02:50:03
177 14 CHEVRETTE REMY V2 M ACIGNE JOGGING 02:51:49
192 15 CROUZET THIERRY V2 M CSA Fort de Vincennes 02:54:02
193 16 LANDURE Gérard V2 M LA TOUL AN DOUR 02:54:04
221 17 GAUVEN PASCAL V2 M LES COUREURS DU BOIS 02:58:13
228 18 LE FRENE Yvon V2 M ADN NOYAL PONTIVY 02:58:24
232 19 RAYER CHARLES V2 M Brest Même 02:58:30
243 20 LE CHEVILLER JEAN-FRANCOIS V2 M GROUPAMA 02:59:25
267 21 DI CATO Jean francois V2 M LE RHEU JOGGING 03:01:53
268 22 THOMAS Michel V2 M 03:01:54
275 23 LE GUEN Bruno V2 M O 03:02:44
277 1 BARBEOCH Marguerite V2 F GALOUPERIEN BRIEC 03:02:48
289 24 JAUNET CHRISTOPHE V2 M 03:04:42
296 25 BOURHY HERVE V2 M 03:05:46
298 26 LESVEN Stéphane V2 M ADK THALES 03:06:02
301 27 BATAIS Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:06:22
330 28 ROUDAUT GUY V2 M ABERWRACH 03:09:22
337 29 LE COEUR Jean-Jacques V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:09:49
357 30 LE BIVIC Patrick V2 M COURIR A TRéGASTEL 03:11:32
364 31 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLETH 03:11:47
377 32 SIMON MICHEL V2 M non licenciés 03:12:54
386 33 LE BOUILLE GWENAEL V2 M foulee de cleguer 03:13:16
390 34 PICOT ERIC V2 M ADN NOYAL PONTIVY 03:13:21
392 2 LE PAGE LAURENCE V2 F GUERLEDAN AVENTURES 03:13:40
397 35 DEFAIS Jean-Michel V2 M CAF Anjou 03:14:44
403 36 LE BORGNE Gildas V2 M COURIR A PLOUDAL 03:14:55
421 37 GASNIER GERARD V2 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 03:18:14
424 38 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 03:18:22
440 39 LEBAILLY Jean-marc V2 M COS CHALONNES SUR LOIRE 03:18:53
443 40 LE GOFF XAVIER V2 M BROCéLIANDE AVENTURE 35 03:19:03
444 41 PAUGAM Claude V2 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 03:19:03
445 42 LE CHENADEC Claude V2 M Groupama 03:19:03
454 43 MORIN JEAN-LUC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 03:19:20
484 44 JEZEQUEL PASCAL V2 M trotteurs de la penzée 03:21:27
488 45 BATOT FABRICE V2 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 03:21:55
491 46 NOBLET CHRISTOPHE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:22:02
493 47 HAUTEFORT Stephane V2 M COURIR A SAINT DIVY 03:22:08
494 48 GOURMELON Michel V2 M courir à st divy 03:22:08
Première page Page précédente 1 2 3