Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DAVIES ANDREW SE M PAYS DE GALLES 01:01:22
2 BODMAN DANIEL SE M PAYS DE GALLES 01:02:12
3 DREAN CHRISTIAN SE M BRETAGNE 01:04:36
4 BENTLEW RUSSEL SE M PAYS DE GALLES 01:04:38
5 ROBERT RICHARD SE M PAYS DE GALLES 01:05:48
6 LAPORTE Vivien SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 01:06:32
7 GUIHOT Sébastien SE M EAPB 01:07:09
8 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLE 01:07:13
9 ROTIEL Mathieu SE M Cima 01:07:19
10 ANDRE GUENAEL ES M RC NANTAIS 01:07:20
11 THETIOT Pierre SE M Sérentaise foot 01:07:44
12 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLé 01:07:45
13 POLIGNE Sylvain V1 M BRETAGNE 01:07:48
14 GALLEE SEBASTIEN SE M TEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE 01:08:02
15 CARADEC YOANN SE M TEAM GINGEMBRE 01:08:42
16 LE LONS THOMAS SE M BRETAGNE 01:08:42
17 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M LOCMIQUELIC 01:09:23
18 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:09:24
19 MASKELL PAUL SE M CORNOUAILLES 01:09:26
20 LEVAVASSEUR David V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:10:10
21 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 01:10:19
22 LEMOINE MAXIME SE M TEAM SUMMIT 01:10:52
23 CARIOU REMY V2 M PLOUZANE 01:10:53
24 TANGUY David SE M INTERSPORT GUINGAMP LANGUEUX 01:11:14
25 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 01:11:36
26 BUFFET NICOLAS SE M gourin triathlon 01:11:47
27 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLéTISME 01:12:28
28 MORANT JORDAN SE M CORNOUAILLES 01:12:30
29 POILVE Jerome V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:12:35
30 CARTHEY TOM SE M CORNOUAILLES 01:12:44
31 TERLAT Jérôme SE M ROCHE VENDEE TRIAHTLON TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON 01:13:00
32 MALACARNE GAEL SE M Endurance-Shop 01:13:43
33 COOPER LAUREN SE F PAYS DE GALLES 01:13:43
34 RECULEAU SYLVAIN SE M CJAC 01:13:43
35 RAYER Erkan SE M Brest Même 01:13:49
36 WILLIAMS SIMON V1 M CORNOUAILLES 01:14:05
37 BACCOUCHE Karim V1 M TC VAL ST PERE 01:14:28
38 CLOLUS Matthias SE M 01:15:16
39 FAYE PAUL SE M RT COUVERTURE 01:15:37
40 LOCHET Benjamin SE M Coktail Running* 01:16:03
41 BALAVOINE Gaetan ES M 01:16:06
42 LE ROUX David SE M LES COUREURS DE L ISLE 01:16:11
43 LE LAY ARNAUD SE M GROUPAMA 01:16:55
44 LE TEXIER Guénaël V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:17:36
45 BOURGEOIS JOHAN SE M NL 01:17:39
46 JAN GURVAN V1 M QUEVEN ATHLE 01:17:50
47 LE FOLL LUDOVIC SE M 01:17:56
48 VARIN SIMON SE M SPAC 01:17:58
49 RIO LUDOVIC SE M ACR LOCMINE 01:18:04
50 NAULLEAU Alexandre SE M INTER SPORT 01:18:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10