Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 PINEL JEAN-CHARLES V1 M Independant 03:19:16
452 ZWAHLEN JULIEN SE M 03:19:17
453 MERCIER DIDIER V1 M BKE 03:19:19
454 MORIN JEAN LUC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 03:19:20
455 GOURIOU ISABELLE V1 F TEAM ABER BENOIT 03:19:20
456 MENEZ VINCENT SE M 03:19:22
457 BOURDON MARILYNE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 03:19:22
458 DAUDIN Guillaume SE M CAP DU SAUMUROIS 03:19:23
459 ADAM Florian SE M 03:19:29
460 NIGAY Cécile SE F 03:19:37
461 QUINQUIS XAVIER V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:19:42
462 ROQUET JULIEN SE M ESTUAIRE ATHéTIC CLUB 03:19:44
463 CAMPION Maxime SE M Brou 03:19:51
464 VASQUEZ Alain V1 M La joie de courir Plabennec 03:19:57
465 DUIGOU JEAN-LUC V1 M ALCP CARHAIX 03:19:58
466 MALLEGOL Yann SE M CROSSFIT BREST 03:20:01
467 BIDAN Emmanuel V1 M TEAM DUGUESCLIN 03:20:06
468 CHEVALIER Patricia V1 F SNOS 03:20:06
469 GALLIOU Yannick V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 03:20:09
470 TALBOURDET CHRISTOPHE V1 M Team tsa 03:20:13
471 COQ Michel V1 M ST SAMSON SUR RANCE 03:20:14
472 SAOZANET Cecile V1 F OUEST ENERGIE 03:20:14
473 LERAY Stéphane V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 03:20:15
474 HENRY DOMINIQUE V1 M 03:20:20
475 LEFRANCOIS Matthieu SE M TEAM TRAIL DE L'ABER BENOîT 03:20:22
476 LE CLEC'H Julien SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS / NUTRI & CO 03:20:31
477 SEVENOU NICOLAS SE M AC VEULES 03:20:32
478 JULOU Yannick V1 M 03:20:45
479 RAULT DAVID V1 M 03:21:09
480 LESCOP Laurent SE M FANCH RIDER TRAIL 03:21:15
481 TRAVERS STEPHANE V1 M US ST BERTHEVIN 03:21:16
482 OGOR Bruno V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:21:23
483 LE MENER JEROME V1 M les foulées saint aubinoise 03:21:25
484 JEZEQUEL PASCAL V2 M trotteurs de la penzée 03:21:27
485 AUBREE ADELINE SE F ALB BRECE 03:21:33
486 ARTHUR Vincent SE M CO PACE 03:21:45
487 LORTIE LUC V3 M Cap du Saumurois 03:21:50
488 BATOT FABRICE V2 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 03:21:55
489 COLLOBERT PAOL SE M 03:21:55
490 BONHOMME Adrien ES M S/L CA MORLAIX 03:22:01
491 NOBLET CHRISTOPHE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:22:02
492 GUILLERM Erwan V1 M 03:22:06
493 HAUTEFORT STEPHANE V2 M COURIR A SAINT DIVY 03:22:08
494 GOURMELON MICHEL V2 M courir à st divy 03:22:08
495 LE MENER FRANCOISE V1 F TGA 03:22:17
496 SALOU PHILIPPE V2 M PABU 03:22:18
497 CLEMENT Olivier V1 M RAISIN ATHLéTISME 03:22:22
498 COSSON YOHAN SE M 03:22:22
499 GICQUELET JEAN-MARC V2 M athlé redon 03:22:26
500 JANNIN Stéphane V1 M BROCéLIANDE AVENTURE35 03:22:26