Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 ROCHARD GILLES V1 M RANCE JOGGING 03:32:13
602 AUBERT ARNAUD V1 M 03:32:23
603 LECUYER LIONEL V1 M pac mac 03:32:37
604 CLEMENT Arnaud V1 M 03:32:43
605 LE GALL David SE M Brest 03:32:52
606 PAUGAM Baptiste SE M BREST GOELOPEURS 03:32:52
607 REGAUDIE DE GIOUX GUILLAUME SE M LES GRENOUILLES BLEUES 03:33:00
608 LATRILLE CHRISTOPHE V1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:33:01
609 VITAL Olivier V1 M CS BETTON 03:33:04
610 LE RALEC PIERRE SE M 03:33:05
611 GUILLO PASCAL V2 M YAPA 03:33:05
612 LE BOUDEC JEAN-MARC V1 M Groupama 03:33:05
613 BIGOIN DANIEL V3 M konifled ar sul 03:33:08
614 QUERE DAVID SE M 03:33:08
615 FOURNIER MAXIME SE M Groupama 03:33:09
616 DANIEL Claude V2 M UPAC 03:33:14
617 LE HANNIER LUDOVIC SE M 03:33:16
618 GUERVENO ERWAN V1 M 03:33:17
619 GUELTAS Hervé V1 M RAH COET LANRENEC 03:33:28
620 HERBINIERE DAVID SE M COURIR A CORAY 03:33:30
621 COEURDEROY ERYCK V2 M Les 3 B 03:33:30
622 MARTI Rebecca SE F AS MONACO 03:33:30
623 LEBOUC BRUNO V2 M JANZE ATHLE 03:33:38
624 ROLLAND Yves V2 M 03:33:41
625 MAZE MARIANE V1 F 03:33:41
626 GLAIZOT ANTOINE SE M CHARTRES DE BRETAGNE 03:33:45
627 BECKER IREC SE M ACR LOCMINE 03:34:11
628 NICOLAS Thierry V1 M 03:34:24
629 BEAULIEU RONAN V1 M SAINT BERTHEVIN 03:34:24
630 MORIO GILBERT V2 M 03:34:34
631 SIMON Aurélie SE F ADN NOYAL PONTIVY 03:34:56
632 PETIT JEAN FRANCOIS V1 M TEAM MEGA PLUS 03:35:09
633 FLEURY CHRISTELE SE F JOGGING DéTENTE NONAISIENNE 03:36:05
634 GALLE Marie ES F ACHV Nouvoitou 03:36:05
635 CARIOU Lise-marie V1 F raid attitude bzh29 03:36:08
636 HALLOUX ERWAN V1 M non licencie 03:36:17
637 ELISSALDE LAURENT V2 M MS CHANTENAY NANTES 03:36:27
638 HAMON YANN V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:36:28
639 SAUSSET NATHALIE V2 F AC ROMORANTIN 03:36:31
640 SIMON ALAIN V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:36:33
641 MAQUIGNON RONAN SE M çA BOUGE AVEC ETHAN 03:36:35
642 MATSAEFF Erwan V1 M 03:36:44
643 BOURDE Sylvain V1 M LANVOLLON 03:36:48
644 STEVEN MALENFANT SE M Snos 03:36:49
645 LE PLENIER ERIC V2 M UACA 03:37:28
646 THOMAS YVES MARIE V2 M 03:37:39
647 DENOUAL ALEXANDRE SE M Non licencié 03:38:11
648 SALIOU OLIVIER SE M 03:38:17
649 RAULT CEDRIC SE M GéNéRATION SPORT LAMBALLE 03:38:18
650 LAOT ANNE-HELENE V1 F COURIR à PLOUDAL 03:38:18