Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 RECULEAU Anne-solene SE F CJAC 03:38:19
652 LESTARD Stephane V1 M ALB BRECE 03:38:19
653 BUREL JACQUELINE V3 F SNOSA 03:38:19
654 LE CORGUILLE Emeric SE M SAINT BRIEUC BMX 03:38:31
655 HAMON Sylvain V1 M 03:38:32
656 THEODIN MARIE-NOELLE V1 F US BAINAISE / TRAIL DU TERTRE GRIS 03:38:37
657 BOULLE MAXENCE SE M 03:38:42
658 MEROUR CHRISTELLE V1 F CLUB TRAIL LA ROCHE-MAURICE 03:38:43
659 LE GAL Stéphane V1 M 03:38:44
660 DAVID ALAIN V3 M ATHLé PAYS DE REDON 03:38:48
661 CALVARIN David V1 M HERMINE SPORT NATURE 03:39:01
662 FRAVAL JOEL V2 M Groupama 03:39:09
663 DEMALLE ANTONIN SE M CONFRéRIE DES ÉCRASEURS DE MOUSSE 03:39:09
664 FRAVAL Pierre SE M Brest 03:39:09
665 HENO VINCENT SE M LOISIR 03:39:19
666 BOUGEARD David V1 M RUNNING STAR 03:39:24
667 BAGUE GAELLE V1 F ELORN RAID NATURE 03:39:30
668 COUEDIC NICOLAS V1 M FRESNAYE TEAM 03:39:39
669 BURBAN GUILLAUME V1 M CAUDAN 03:39:48
670 HAUTEMANIERE Frédérique V1 F COTEN TRAIL 03:39:49
671 ORAIN JEAN-CLAUDE V4 M ASPTT RENNES 03:39:49
672 VAULEON Alan SE M 03:39:51
673 CORBIN Bernard V2 M TEAM HDB 03:39:58
674 MOISAN BEATRICE V1 F 03:40:09
675 SEVERE Stéphane V2 M LES SEMELLES KERSAINTAISES 03:40:18
676 AARAB ABDER V2 M CS BETTON 03:40:29
677 OLIVIER ANDRE V2 M non licencie 03:40:32
678 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 03:40:37
679 LANDAIS Frédéric V1 M 03:40:39
680 MICAULT EMMANUEL SE M Caen Athle 03:40:42
681 MAZE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:40:43
682 GUILLEUX Delphine SE F Acigne 03:41:28
683 CRONIER SERGE V2 M RCN CLISSON 03:41:29
684 BRISSEAU PHILIPPE V2 M Pass running 03:41:41
685 LE ROUX Emmanuelle V1 F La joie de courir Plabennec 03:41:43
686 KOZLOWSKI YANN V1 M 03:41:45
687 SAUSSET JEAN FRANCOIS V3 M AC ROMORANTIN 03:41:53
688 AVELINE BRUNO V2 M US ARNAGE 03:42:27
689 LOAEC Eric V1 M KERNILIS SPORTS NATURE 03:43:03
690 HUYNH PHILIPPE V1 M TIPIAK 03:43:09
691 SIOHAN SYLVAIN SE M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:43:10
692 SCRUIGNEC Guy V1 M K3-SPORTS 03:43:34
693 BELLEGO JACK V2 M FOOT ATSCAF 35 03:43:39
694 CADIOU CASTEL Stéphanie V1 F ABERWRACH 03:43:59
695 CARIOU CHRISTOPHE V1 M GORREQUER 03:44:16
696 COAIL VERONIQUE V2 F 03:44:40
697 FALCHIER TANGUY V1 M E O LANDERNEAU 03:44:50
698 MESTRIC ANTONIN SE M APP 03:45:24
699 ANGLADE CHRISTIAN V1 M COURIR à MOELAN 03:45:30
700 BOURBIGOT Regis V1 M AS CORMARIS 03:45:38