Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 JOURDAIN CHRISTIAN V2 M Jourdain Conseil Habitat 03:45:41
702 THIEBOT Gersende SE F 03:45:42
703 VALDER Olivier V1 M COLPO ATHLé PLAISIR 03:46:01
704 THEAULT Sylvain V1 M 03:46:05
705 GUY Jacques V1 M NON LICENCIé 03:46:07
706 SENGES ARNAUD V2 M ASBPO 03:46:20
707 DENIEL ERIC V1 M TEAM KEOPSYS 03:46:25
708 ROCHE OLIVIER V1 M 03:46:26
709 LEBORGNE Marcel V3 M Cap du Saumurois 03:46:32
710 POUPEE Nathalie V1 F Cap du Saumurois 03:46:32
711 PERCHEC Nicolas SE M EDB HILLION 03:46:38
712 TREDAN Brieuc SE M 03:46:47
713 LE JEUNE Julie V1 F santec 03:47:04
714 PASTUREAU GIDAS SE M 03:47:05
715 LANGLAIS NATHALIE V1 F 03:47:12
716 PRUAL RICHARD SE M non licencié 03:47:14
717 FRERE JEAN V2 M LES SEMELLES KERSAINTAISES 03:47:19
718 GUILLEMOT DAVID V1 M AS PLEUMELEUC BEDEE VOLLEY BALL 03:47:25
719 BOUCHEUR GILLES V1 M RIBIN VTT LE DRENNEC 03:47:29
720 LIOTIER MAXIME SE M Liotier 03:47:48
721 SXAY BENOIT SE M trail de guerledan 03:48:09
722 LATIMIER PHILIPPE V2 M MENESTRAIL 03:48:11
723 ARCHENOUL SEBASTIEN V1 M trail des fous 03:48:38
724 MEUNIER ANTHONY SE M meunier 03:48:40
725 JOLIVET LAURENT SE M Courir à Plougoumelen 03:48:45
726 LAGADEC Ronan SE M Gazélec 03:48:45
727 LERAT Agathe SE F SNLS 44 03:48:48
728 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:48:50
729 LE BRETON CATHERINE V1 F 03:48:54
730 CADIOU ARNAUD V2 M NON LICENCIE 03:48:57
731 MARC OLIVIER V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 03:48:58
732 EONIN KAREN SE F TKB 03:49:02
733 LEFORT Philippe V2 M TRAIL DES FOUS 03:49:08
734 THOMAS Frederic SE M POKES TEAM CITROR 03:49:09
735 MORAND PHILIPPE V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:49:16
736 CRETOIS CELINE V1 F MARTIGNé RUNNING 03:49:19
737 DEFER NICOLAS SE M LA ROCHE SPORT NATURE 03:49:21
738 BIDANEL CHRISTIAN V2 M LA ROCHE SPORT NATURE 03:49:24
739 CONNAN JEAN PHILIPPE V2 M FOOTING LANDERNEEN 03:49:24
740 LE GRALL FRANCK V1 M 03:49:37
741 COLLY OLIVIER V1 M ACHV 03:49:37
742 BOUVIER Carine SE F Chartres de Bretagne 03:49:39
743 BILLOT Goriane V1 F AS SII 03:49:39
744 BARS ISABELLE V1 F LA FOULEE FOLGOATIENNE 03:49:39
745 CROCHARD Johann V1 M RCCN 03:49:45
746 LE CORVIC SEVERINE V1 F ASPTT VANNES 03:49:45
747 MAINSARD Florence SE F COURIR à DOL 03:49:54
748 LUCAS Erwan SE M 03:49:55
749 LE METAYER NATHALIE V1 F ASPHAL GUIPEL 03:51:09
750 LE VEZU LAURENT V1 M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:51:09