Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 02:33:59
52 LIGUET Rémi ES M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:34:09
53 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF 02:35:53
54 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 02:35:58
55 FREMONT Guy V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:36:13
56 BONTONOU Stéven SE M La joie de courir Plabennec 02:36:14
57 FAYE PAUL SE M RT COUVERTURE 02:36:19
58 TEILLET JONATHAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:36:25
59 MARIONNEAU FABRICE V1 M PASS RUNNING 02:36:29
60 BERROU Cédric SE M TEAM HéNAFF 02:36:30
61 PAUL EMMA SE F CORNOUAILLES 02:36:32
62 MEBON STEPHANE V1 M 02:36:40
63 LE BRIS FLORENT SE M GUERLEDAN-AVENTURES 02:37:06
64 PRONO RENAN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 02:37:06
65 OLERON Emmanuel V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:37:11
66 SIMON Laurent SE M ADN NOYAL PONTIVY 02:37:25
67 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 02:38:02
68 MILEO Sophie SE F ESMGO 02:38:06
69 LAMIRE OLIVIER V1 M 02:38:07
70 EZRA REBECCA SE F CORNOUAILLES 02:38:08
71 LE BRIAND MATHIEU SE M USDEM Deuil la barre 02:38:43
72 TREMEAC MICKAEL V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 02:38:51
73 GRANNEC ANTOINE SE M AL CARHAIX_PLOUGUER 02:38:54
74 ALILAT OLIVIER V2 M A.C.ROMORANTIN 02:38:56
75 DANIEL Loïc V3 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:39:15
76 ROCABOY Emmanuel V1 M 02:39:17
77 LE LAY ARNAUD SE M GROUPAMA 02:39:37
78 ROULLE BENOIT SE M ASPTT FOUGERES 02:39:38
79 GALON JOSEPH SE M CPB RENNES 02:39:38
80 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M COCKTAIL RUNNING 02:39:53
81 SAMZUN MAEL SE M BELLE ILE 02:40:15
82 SEVENO Benoit SE M BELLE ILE EN MER 02:40:15
83 GROLLEAU VINCENT SE M SAINT-BRIEUC TRIATHLON 02:40:19
84 LEFEUVRE CELINE V1 F BRETAGNE 02:40:19
85 POCINHO STEPHANE SE M EAPB 02:40:24
86 MORIN Philippe V1 M SOJASUN AVENTURE 02:40:29
87 LORVELLEC CEDRIC SE M PLAINTEL AVENTURE 02:40:31
88 L'HOUR ANTHONY SE M Milizac 02:41:36
89 LAUDRIN BENOIT SE M NON LICENCIé 02:41:45
90 PERROT OLIVIER V2 M KSN 02:41:55
91 LE ROY ANDRE V3 M SOBHI SPORT BREST 02:42:02
92 CHRISTIEN CHRISTOPHER SE M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 02:42:05
93 JOUNEAU STEPHANE V1 M 02:42:34
94 JAN GURVAN V1 M QUEVEN ATHLE 02:42:43
95 CHAPMAN WENDY V1 F CORNOUAILLES 02:42:44
96 LATIMIER Steven SE M L'escargot 02:42:47
97 BOURGEOIS JOHAN SE M NL 02:43:04
98 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT/EAPB 02:43:11
99 SXAY CAROLINE V1 F TRAIL DE GUERLEDAN 02:43:11
100 BOUCHER Briec ES M SOUFFLE DES ABERS 02:43:19