Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RIVALLAIN PIERRE LOUIS SE M 02:43:21
102 GREGOIRE FABIEN SE M 02:43:23
103 DURAND Williams V1 M OPEL 02:43:24
104 WANHERDRICK ELODIE SE F BRETAGNE 02:43:26
105 LE BERRE Philippe SE M HERROUXFAMILY 02:43:27
106 PERONNE William V1 M 02:43:30
107 CARRER GILDAS V1 M 02:44:02
108 CONSEIL GUILLAUME V1 M BREST GOELOPEURS 02:44:11
109 GRELLIER FLORIAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:44:14
110 LE QUERE ANNE LISE SE F BRETAGNE 02:44:21
111 LE BRAS JEAN FRANCOIS V1 M ALCP 02:44:29
112 JOUAN PIERRE-YVESANPIERRE-YVES V2 M NON LICENCIé 02:44:40
113 BUDET John V1 M ACHV NOUVOITOU 02:44:54
114 LE POUEZARD PASCAL V2 M st gilles 02:45:00
115 BERTHO FRANCK V1 M PGAC 02:45:07
116 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M T3TEAM 02:45:11
117 TANGUY NICOLAS SE M COURIR A PLOUDAL 02:45:14
118 LEROY YVES V1 M 02:45:14
119 LE FRENE FRANCOIS SE M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:45:24
120 CORRE RAPHAEL SE M 02:45:41
121 REVEL SYLVAIN V1 M 02:46:06
122 COSTIOU Gwenaël V1 M NATURVAN - ST URBAIN 02:47:24
123 ABIVEN JEAN-MARC V2 M Pays de Landerneau Athlétisme 02:47:28
124 HUMILY CHRISTOPHE SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:47:31
125 SCOAZEC VIRGINIE SE F BREST 02:47:43
126 JAOUEN Kevin SE M Team Trail Paris 02:47:45
127 LE BRAS Yves V1 M 02:47:57
128 LENOUVEL JEROME SE M COURIR A VEZIN 02:47:59
129 L'HOSTIS PHILIPPE SE M 02:48:03
130 BOULBENNEC Francois V1 M REDEG 29 02:48:03
131 TIREHOTE ALAIN V1 M Cap du Saumurois 02:48:04
132 TIREL Fred SE M 02:48:07
133 MANACH Ronan V1 M BREST GOELOPEURS 02:48:11
134 LE BAIL LAURENT SE M 02:48:13
135 MEUDEC Cedric SE M joggers louvigneens 02:48:13
136 HERIAU ALEXANDRE SE M OUEST TRAIL REUNION 02:48:13
137 FOREST Antoine V1 M Kervignac 02:48:14
138 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVNTER 02:48:14
139 JOBERT PASCAL SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF 02:48:15
140 JOBERT Sylvain SE M non licencié 02:48:15
141 DELESTRE JOHAN V1 M 02:48:20
142 KERBIRIOU Jean-françois SE M NON LICENCIER 02:48:22
143 TOUZE MARCEL V2 M 02:48:28
144 BROCHON CHRISTOPHE V2 M Cap du Saumurois 02:48:34
145 GUEGUEN PATRICE SE M KORONG SPORT NATURE 02:48:43
146 LE ROUX Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:48:43
147 LE HENNAF MARIO SE M plabennec 02:48:44
148 LORETTE JEAN-MARC SE M 02:48:47
149 MEGNEAUD MARIEN SE M 02:48:50
150 JAFFRELOT YANNICK V1 M LAITA TEAM 02:48:54