Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 DRILLAUD Guillaume SE M ULTRAMARIN CLUB 02:49:23
152 L'ABBE YVON V2 M PB SPEZET 02:49:26
153 GICQUEL Pascal V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:49:31
154 MICHEL OLIVIER SE M NON LICENCIé 02:49:33
155 MICHEL NICOLAS SE M VCS BETTON 02:49:33
156 GUILLOU Gwenaelle V1 F BRETAGNE 02:49:40
157 L'HEGARAT-MOREL LEO SE M ROSTRENEN 02:49:40
158 GOAZIOU Samuel SE M Rostrenen FC 02:49:45
159 LEFEUVRE Thierry V1 M 02:49:53
160 LEGER Fabrice V1 M LES RUNNER S FAOU 02:49:57
161 GUEGUEN SOIG V2 M AHB PLOUGUERNEVEL 02:49:57
162 ROUILLE Thomas SE M ABSENT 02:49:59
163 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 02:50:02
164 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 02:50:03
165 GUILLEMOT FREDERIC SE M 02:50:07
166 ZUNDEL SOLENNE SE F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:50:15
167 TERRIEN CHRISTOPHE V1 M ct peinture 02:50:18
168 PERRAULT STEPHANE V1 M Trémeur 02:50:27
169 MOICO DOMINIQUE SE M GALOUPERIEN BRIEC 02:50:38
170 VOISIN Olivier V1 M Ile d'Yeu 02:50:45
171 QUETTIER CHRISTOPHE V1 M TREMELOIR 02:51:01
172 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC CLUB PONT RéAN 02:51:05
173 BRIANT PIERRE SE M TEAM PREFONTAINE 02:51:22
174 CHAUVET MATHIEU SE M CAP ENDURANCE 02:51:30
175 PETIT DAMIEN V1 M 02:51:34
176 LAGADEC Dominique V1 M La joie de courir Plabennec 02:51:47
177 CHEVRETTE REMY V2 M ACIGNE JOGGING 02:51:49
178 LE BRUN CHRISTOPHE SE M COURIR à ST AVE 02:52:03
179 LEBASTARD ETIENNE SE M 02:52:04
180 SERO LUC SE M AS DE PLUGUFFAN 02:52:09
181 GOURCUFF Kevin SE M COURIR A MOELAN 02:52:12
182 GRENEU Adrien SE M 02:52:17
183 GRUNCHEC GAEL SE M ASPTT RENNES 02:52:26
184 FAIRIER STEPHANE V1 M 02:52:47
185 CORNU CHRISTOPHE V1 M 02:53:47
186 BARBIN Arnaud SE M 02:53:47
187 HAMONOU Vincent SE M Triathlé Vannes 02:53:51
188 COOPMAN VINCENT V1 M 02:53:51
189 LE COZ FREDERIC V1 M 02:53:58
190 LEBRETON FREDERIC V1 M ACHV Nouvoitou 02:54:01
191 BOIN AURIANE SE F COCKTAIL RUNNING 02:54:02
192 CROUZET Thierry V2 M CSA Fort de Vincennes 02:54:02
193 LANDURE Gérard V2 M LA TOUL AN DOUR 02:54:04
194 FROGERAIS Yann V1 M 02:54:06
195 TREGOAT Mickael V1 M JUDO CLUB LA MéZIèRE 02:54:07
196 SEGUIN JEAN-PHILIPPE V1 M 02:54:09
197 MANCER JEZ V1 M CORNOUAILLES 02:54:14
198 PLANTEC DANIEL V1 M REDERIEN PLOUGOULM 02:54:27
199 JIQUEL ANTOINE SE M QUESTEMBERTOISE 02:54:29
200 GUILLERM CYRIL SE M Lanarvily 02:54:29