Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GUILLAUME Sébastien V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:55:03
202 THOMAS Eric SE M LES RUNNER S FAOU 02:55:12
203 LEGRU JEAN-CHRISTOPHE V1 M AC ROMORANTIN 02:55:34
204 PROVOST GILLES V1 M COURIR à PLOUDAL 02:55:43
205 LE TEXIER Christian V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:55:53
206 VILOUX NICOLAS SE M ABV LES HERBIERS 02:56:00
207 BOSSARD Jean charles SE M ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:56:19
208 LORANS PIERRE SE M 02:56:52
209 TALOC BRUNO V1 M 02:57:18
210 LE BARS Yannick V1 M La joie de courir 02:57:22
211 HOURCQ Pascal V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 02:57:33
212 LE MOUILLOUR Gwénolé SE M 02:57:52
213 RAULINE Florian SE M 02:57:54
214 GUYOMARD MARILYNE V1 F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:57:59
215 TREMEL CHRISTOPHE V1 M PLOURAY 02:58:01
216 OLIVIER CEDRIC SE M AHB 02:58:06
217 LIBERT FABIEN V1 M ASPHALTE GUIPEL 02:58:08
218 COUGNAUD GUILLAUME SE M MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 02:58:09
219 GUERMEUR GAEL SE M GOELOPEURS BREST 02:58:11
220 LE PAVEC JEROME V1 M 02:58:12
221 GAUVEN Pascal V2 M LES COUREURS DU BOIS 02:58:13
222 LE ROUX Mickael V1 M RANCE JOGGING 02:58:14
223 GLOAGUEN CEDRIC SE M 02:58:15
224 ANDURAND Josselin SE M AS Championnet 02:58:17
225 FOUCHER DAVID V1 M 02:58:22
226 LEROY BENOIT SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:58:24
227 LE ROUX JULIEN SE M 02:58:24
228 LE FRENE Yvon V2 M ADN NOYAL PONTIVY 02:58:24
229 HALATRE FREDERIC V1 M non licencié 02:58:28
230 ARZEL Stephane V1 M COURIR à PLOUDAL 02:58:28
231 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:58:29
232 RAYER CHARLES V2 M Brest Même 02:58:30
233 RICHARD Joel V1 M TEAM HDB 02:58:35
234 GERARD LAURENT V1 M ALB Athlé 35 02:58:53
235 VIDET JEAN-CHARLES V1 M SP REDON 02:58:57
236 GUIBERT Frederic V1 M SAINT GILLES 02:58:58
237 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:59:00
238 LE BORGNE REGIS SE M TEAM KEOPSYS 02:59:02
239 LE RIBOTER Sylvain V1 M courir à pouldreuzic 02:59:04
240 SALAUN David SE M COURIR à CHATEAULIN 02:59:04
241 PAPIN HERVE V1 M Non licencié 02:59:06
242 MACE Christophe V1 M PLEUM'RUN 02:59:21
243 LE CHEVILLER Jean-François V2 M GROUPAMA 02:59:25
244 FRAVAL MORGAN SE M 02:59:34
245 MACE Yann V1 M EAG 02:59:37
246 HEARD CECILE V1 F EAPB 02:59:57
247 BAUDRY MICKAEL V1 M EAPB 02:59:57
248 MORAUZEAU Samuel SE M non licencié 03:00:00
249 BUHAN PIERRE-YVES SE M team des 3 rivieres 03:00:04
250 LANDAIS VIRGINE V1 F JANZE ATHLE 03:00:04