Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 BRIHAT DAVID V1 M Chateaubriant 03:00:09
252 GAUTHIER SIMON V1 M 03:00:15
253 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 03:00:25
254 MEVEL Ludo V1 M team landi triathlon 03:01:03
255 GUILLERM Thierry SE M Hermine sport nature 03:01:04
256 TANGUY SYLVAIN SE M 03:01:15
257 BIENASSIS Olivier V1 M non licencié 03:01:21
258 ARHAN MICKAEL V1 M DOUARNENEZ 03:01:26
259 RAPHALEN LUDOVIC SE M POULDERGAT 03:01:26
260 CHAUVITEAU Rémi SE M ILE D'YEU 03:01:30
261 SIMON Claude V1 M La joie de courir Plabennec 03:01:40
262 TANCRAY MARTIAL V1 M 03:01:40
263 RIO OLIVIER SE M Landevant Sport Nature 03:01:41
264 LE BRIS ANTHONY SE M 03:01:42
265 LE DROGOFF YANN V1 M 03:01:46
266 PIROT JERONE SE M 03:01:50
267 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 03:01:53
268 THOMAS Michel V2 M 03:01:54
269 BADOUARD Olivier V1 M 03:01:57
270 LE BORGNE Pierre SE M 03:01:57
271 LE DOUCE Raphaël V1 M Groupama 03:01:58
272 GUILLAUME VINCENT SE M 03:01:59
273 LE LUC EMMANUEL SE M MLC.COADOUT 03:02:13
274 ROIGNANT NICOLAS SE M 03:02:16
275 LE GUEN BRUNO V2 M O 03:02:44
276 BOURRICH YANN V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:02:47
277 BARBEOCH Marguerite V2 F GALOUPERIEN BRIEC 03:02:48
278 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 03:02:54
279 LE GUILLOU ALEXANDRE SE M TEAM DU PELEM 03:02:59
280 TANGUY FABIEN SE M PLOUIDER SPORT NATURE 03:03:50
281 GUYOMARCH Mickael V1 M RT COUVERTURE PLOUGONVEN 03:03:58
282 KUMMETAT THIBAULT ES M AS PARIS VAL DE SEINE 03:04:03
283 JEZEGOU Gaïd SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:04:06
284 RAULT ALEXIS SE M team préfontaine 03:04:06
285 LEFEVRE BERTRAND SE M 03:04:14
286 CARIOU JOHANN SE M Pleyben 03:04:20
287 DROFF LIONEL V1 M brest 03:04:25
288 QUERE MAUD SE F TRAIL DE GUERLEDAN 03:04:40
289 JAUNET CHRISTOPHE V2 M 03:04:42
290 TOHIER MORGAN V1 M 03:04:46
291 MICHEL JEAN-BAPTISTE SE M CAP ENDURANCE 03:05:09
292 ABGRALL JEROME V1 M LES RUNNER S FAOU 03:05:15
293 THORAVAL SYLVAIN SE M SOBHI SPORT ST BRIEUC 03:05:20
294 LANNUZEL PAUL SE M NON LICENCIé 03:05:29
295 SEGALOU Julien SE M RENNES 03:05:30
296 BOURHY HERVÉ V2 M 03:05:46
297 JOLY NELLY V1 F les foulées mauritaniennes 03:05:53
298 LESVEN Stéphane V2 M ADK THALES 03:06:02
299 CHAUVET Edouard SE M BOUAYE 03:06:06
300 LE FUR MAXIME SE M 03:06:12