Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BATAIS Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:06:22
302 BOCHET Pierre-Yves V1 M Où est chauvin? 03:06:26
303 JULOU Guirec V1 M 03:06:28
304 BURNEL LAURENT V1 M ASSOCIATION COUREURS PAMIERS 09 (ACP) 03:06:29
305 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER/JOGGER DE LA LAITA 03:06:30
306 BADOUAL Lionnel V1 M TEAM DE L'ESPOIR 03:06:30
307 RIVOALEN Johann SE M COURIR A PLOUDAL 03:06:32
308 GUILLOUX MATHIEU SE M 03:06:44
309 LE DENMAT JEAN-CHRISTOPHE SE M PLUMELIN SPORTS 03:07:05
310 AUDIC THIERRY V1 M COUREURS DES AJONCS 03:07:10
311 LE VISAGE DENIS V1 M 03:07:15
312 FEUTREN Erwan SE M LES COUREURS DE L'ILES 03:07:30
313 MAGUET BERNARD V1 M Groupama 03:07:33
314 GUEGUEN DAVID V1 M Erge vras court 03:08:00
315 HAREL Frederic V1 M AGILE TALON 03:08:04
316 JOUBREL GWENAELE V1 F Union athletique chateaubourg 03:08:05
317 RODRIGUEZ Arnaud V1 M NRC 03:08:10
318 TREDAN Benoit SE M TEAM KASTELL 03:08:18
319 CAILLON CELINE SE F 03:08:24
320 LE BRETON ROMAIN SE M ADN Noyal Pontivy 03:08:30
321 HERROUX ROZENN SE F HERROUXFAMILY 03:08:31
322 BLANC Stephane V1 M 03:08:36
323 LONCLE Sebastien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:08:41
324 DELAUNAY Justine SE F 03:08:53
325 LE SAUX CHRISTIAN V1 M COURIR A CORAY 03:09:00
326 QUERE SEBASTIEN V1 M QUIMPER 03:09:09
327 PILORGE GUILLAUME SE M 03:09:09
328 LAZENNEC DAVID V1 M Equip club MADININA 03:09:11
329 MEUBON JEREMY SE M 03:09:12
330 ROUDAUT GUY V2 M ABERWRACH 03:09:22
331 AGNONA Julien SE M Les corsaires 03:09:29
332 ROUXEL BERNARD V3 M APR REDON 03:09:33
333 AUDO Kevin SE M 03:09:42
334 CONNAN Nadia V1 F GUERLEDAN AVENTURES 03:09:43
335 BOUILLENNEC JACKY V1 M 03:09:46
336 AMAR David V1 M RCCN 03:09:46
337 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:09:49
338 VEILLON Laurent SE M AMA CUGAND 03:09:58
339 LE CORNEC MIKAEL SE M PONTIVY 03:10:48
340 BREUILLER CYRIL V1 M RAID RAID WINE 03:10:57
341 OLLIVIER Gwenael V1 M Plaintel AVENTURE 03:10:58
342 BUSCOMBE JESSICA SE F CORNOUAILLES 03:10:58
343 LE GUENNEC YOHANN SE M POKES TEAM CITROR 03:10:59
344 GAIDIER Romain SE M 03:11:01
345 MAGUERO ERWANN V1 M RENNES TRIATHLON 03:11:01
346 LUCAS Tanguy SE M OA35 03:11:01
347 RIGAUT STEPHANE V1 M ELAN CESSON 03:11:04
348 ACH RONAN V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:11:05
349 MAHE KEVIN SE M 03:11:06
350 ROSIER SERGE V3 M ATHé DU PAYS DE REDON 03:11:07