Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 KERMOAL LOIC V1 M RAID DES GENETS 03:11:13
352 VAILLANT PIERRE-HERVE SE M COURIR à PLOUDAL 03:11:18
353 BARBIER Maurice V1 M 03:11:26
354 MENAGER NICOLAS SE M CORMARISTRIATHLON 03:11:26
355 LECUYER David V1 M 03:11:28
356 GUYOMARD MICKAEL V1 M BREIZH REDER 03:11:28
357 LE BIVIC Patrick V2 M COURIR A TRéGASTEL 03:11:32
358 LE OUE MARC V1 M 03:11:33
359 MINARD Raphael SE M St Uniac run 03:11:33
360 STOURM CYRILLE V1 M BREST ATTITUDE TRAIL 03:11:34
361 ANNO Pierre SE M amateur 03:11:36
362 LE BARS Jerome V1 M 03:11:37
363 FLOCH SEBASTIEN SE M TIPIAK 03:11:43
364 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLETH 03:11:47
365 DERENNE Stephanie V1 F TRAIL DES FOUS 03:11:56
366 COGEN NICOLAS V1 M guipronvel 03:12:07
367 COGEN CHANTAL V1 F GUIPRONVEL 03:12:07
368 HERMANGE SEBASTIEN V1 M T3 TEAM 03:12:12
369 UGUEN Jean-Pierre V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:12:14
370 LELOUP ALEXANDRE V1 M Groupama 03:12:24
371 AUDRAIN ELOUAN SE M 03:12:36
372 HENRY RENAUD SE M NON LICENCIé 03:12:40
373 LE GUEDARD Emilie SE F la vaillante St Brieuc 03:12:43
374 LE SOUDEER JEROME SE M 03:12:44
375 LEBEL Gregory SE M 03:12:46
376 DUPONT QUENTIN SE M ACRLP 03:12:49
377 SIMON Michel V2 M non licenciés 03:12:54
378 JUBEAU FLORIAN SE M NON LICENCIé 03:12:56
379 KERANGUEVEN FABIENNE V1 F TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT 03:12:56
380 CHABERT OLIVIER V1 M Cap du Saumurois 03:12:59
381 GERARD Christophe V1 M JOGGING PLUMAUDAN 03:13:01
382 LE TOUZIC SYLVAIN V1 M 03:13:05
383 LAMOUREC David SE M inzinzac-lochrist 03:13:09
384 BERTHO Wilfried SE M Team Prefontaine 03:13:10
385 LEMOINE JEREMY SE M EOL 03:13:12
386 LE BOUILLE Gwenael V2 M foulee de cleguer 03:13:16
387 ROUXEL LUDOVIC V1 M UACA 03:13:17
388 LEFEUVRE DAVID SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 03:13:18
389 LE GALAIS Xavier V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 03:13:20
390 PICOT Eric V2 M ADN NOYAL PONTIVY 03:13:21
391 MAO SEBASTIEN SE M ATHLéTIQUE CLUB DE CARHAIX 03:13:21
392 LE PAGE LAURENCE V2 F GUERLEDAN AVENTURES 03:13:40
393 CORVELLER BENJAMIN SE M KORONG SPORT NATURE 03:14:12
394 BESSON Damien V1 M 03:14:14
395 MARCHAND Pierre SE M 03:14:39
396 LEBRETON CHRISTELLE V1 F ACHV NOUVOITOU 03:14:39
397 DEFAIS Jean-Michel V2 M CAF Anjou 03:14:44
398 CHENEAU Guillaume V1 M US LA GACILLY 03:14:50
399 THEBAULT ADRIEN SE M 03:14:51
400 NOEL Franck V1 M non licencié 03:14:52