Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 03:14:52
402 THOMAS Gildas V1 M TRIATHLON SAINT-GREGOIRE 03:14:55
403 LE BORGNE Gildas V2 M COURIR A PLOUDAL 03:14:55
404 LE GOVIC LAURENT V1 M INFOSPORT LOIRET 03:15:06
405 GOIC PHILIPPE V1 M ELAN CESSON 03:15:14
406 SOUTIF Paul SE M AMATEUR 03:15:38
407 BOULEAU PHILIPPE V1 M AC ROMORANTIN 03:15:44
408 MOYSAN THOMAS SE M ST GILLES 03:15:46
409 JOSSE Gwénaël V1 M 03:16:05
410 FEGAR Regis V1 M Plouider Sports Nature 03:16:28
411 CARADEC Yannick V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:16:30
412 TASSEL SEBASTIEN SE M 03:16:40
413 THIEBOT Timothée SE M 03:16:54
414 THOREL RODOLPHE SE M COUAQUEUX 03:17:21
415 CRANS Stephane V1 M STADE PONTIVIEN 03:17:42
416 QUERE Laurent V1 M 03:17:49
417 MASSON SYLVAIN SE M Non licencié 03:18:02
418 FILLAUT Nicolas V1 M US SAINT-GILLES 03:18:07
419 BRIAND ALEXANDRE SE M JANZE ATHLE 03:18:09
420 MAROLE Alban V1 M 03:18:11
421 GASNIER Gerard V2 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 03:18:14
422 LE BRUN Chloe SE F COURIR à ST AVE 03:18:16
423 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON TRIATHLON 03:18:17
424 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 03:18:22
425 LE FLAHEC JEREMY SE M 03:18:23
426 DUBOIS Yohan SE M ULTRA MARIN 03:18:23
427 HERROUX LOIC SE M HERROUXFAMILY 03:18:23
428 LOTOUT MYLÈNE SE F 03:18:25
429 POULIQUEN JEROME SE M 03:18:28
430 JEZO FRANçOIS SE M BTRYTRHJUHV 03:18:29
431 NEDELEC ELISE SE F AGILE TALON 03:18:33
432 TRUDGIAN ANDY V1 M 03:18:34
433 LE GOLVAN Patrick V1 M 03:18:34
434 FEVRIER Benjamin SE M FANATIKS 03:18:36
435 LE COEUR Fabien SE M TALENSAC RUNNING 03:18:38
436 EVANS DIC V4 M 03:18:45
437 LE CUNFF JULIEN SE M NON LICENCIé 03:18:47
438 HERRY BENOIT SE M TSA 03:18:48
439 GORREC CHRISTIAN V1 M GUERLéDAN AVENTURE 03:18:49
440 LEBAILLY Jean-marc V2 M COS CHALONNES SUR LOIRE 03:18:53
441 ROUE SEVERINE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:18:54
442 SALIOU RONAN V1 M TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT 03:18:56
443 LE GOFF XAVIER V2 M BROCéLIANDE AVENTURE 35 03:19:03
444 PAUGAM Claude V2 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 03:19:03
445 LE CHENADEC Claude V2 M Groupama 03:19:03
446 RENAUDIN MAGALIE V1 F Cap du Saumurois 03:19:08
447 LEQUEUX Mathieu SE M BRUZ ATHLé 03:19:10
448 LE QUERE JEROME SE M TEAM DU PELEM 03:19:14
449 MARCHAND Guillaume V1 M NL 03:19:16
450 DUAULT Nicolas V1 M ATHLE LOUDEAC 03:19:16