Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
35 1 COOPER LAUREN SE F PAYS DE GALLES 02:25:17
41 2 BARTLET ANNA V1 F PAYS DE GALLES 02:28:21
61 3 PAUL EMMA SE F CORNOUAILLES 02:36:32
68 4 MILEO SOPHIE SE F ESMGO 02:38:06
70 5 EZRA REBECCA SE F CORNOUAILLES 02:38:08
84 6 LEFEUVRE CELINE V1 F BRETAGNE 02:40:19
95 7 CHAPMAN WENDY V1 F CORNOUAILLES 02:42:44
98 8 OLIVIER Pélagie V1 F TEAM DEL TRANSPORT/EAPB 02:43:11
99 9 SXAY CAROLINE V1 F TRAIL DE GUERLEDAN 02:43:11
104 10 WANHERDRICK ELODIE SE F BRETAGNE 02:43:26
110 11 LE QUERE ANNE LISE SE F BRETAGNE 02:44:21
125 12 SCOAZEC Virginie SE F BREST 02:47:43
156 13 GUILLOU Gwenaelle V1 F BRETAGNE 02:49:40
166 14 ZUNDEL SOLENNE SE F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:50:15
191 15 BOIN AURIANE SE F COCKTAIL RUNNING 02:54:02
214 16 GUYOMARD MARILYNE V1 F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:57:59
231 17 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:58:29
237 18 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:59:00
246 19 HEARD CECILE V1 F EAPB 02:59:57
250 20 LANDAIS VIRGINE V1 F JANZE ATHLE 03:00:04
277 21 BARBEOCH Marguerite V2 F GALOUPERIEN BRIEC 03:02:48
283 22 JEZEGOU GAID SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:04:06
288 23 QUERE MAUD SE F TRAIL DE GUERLEDAN 03:04:40
297 24 JOLY NELLY V1 F les foulées mauritaniennes 03:05:53
316 25 JOUBREL GWENAELE V1 F Union athletique chateaubourg 03:08:05
319 26 CAILLON Céline SE F 03:08:24
321 27 HERROUX ROZENN SE F HERROUXFAMILY 03:08:31
324 28 DELAUNAY JUSTINE SE F 03:08:53
334 29 CONNAN NADIA V1 F GUERLEDAN AVENTURES 03:09:43
342 30 BUSCOMBE JESSICA SE F CORNOUAILLES 03:10:58
365 31 DERENNE STEPHANIE V1 F TRAIL DES FOUS 03:11:56
367 32 COGEN CHANTAL V1 F GUIPRONVEL 03:12:07
373 33 LE GUEDARD Emilie SE F la vaillante St Brieuc 03:12:43
379 34 KERANGUEVEN Fabienne V1 F TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT 03:12:56
392 35 LE PAGE LAURENCE V2 F GUERLEDAN AVENTURES 03:13:40
396 36 LEBRETON CHRISTELLE V1 F ACHV NOUVOITOU 03:14:39
401 37 POCINHO Sylvie SE F EAPB 03:14:52
422 38 LE BRUN Chloé SE F COURIR à ST AVE 03:18:16
428 39 LOTOUT MYLENE SE F 03:18:25
431 40 NEDELEC ELISE SE F AGILE TALON 03:18:33
441 41 ROUE SEVERINE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:18:54
446 42 RENAUDIN Magalie V1 F Cap du Saumurois 03:19:08
455 43 GOURIOU ISABELLE V1 F TEAM ABER BENOIT 03:19:20
457 44 BOURDON MARILYNE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 03:19:22
460 45 NIGAY Cécile SE F 03:19:37
468 46 CHEVALIER Patricia V1 F SNOS 03:20:06
472 47 SAOZANET CECILE V1 F OUEST ENERGIE 03:20:14
485 48 AUBREE Adeline SE F ALB BRECE 03:21:33
495 49 LE MENER FRANCOISE V1 F TGA 03:22:17
509 50 BRIAND-HENO Fabienne SE F JOGGERS DE LA LAITA 03:24:38
Première page Page précédente 1 2 3 4