Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DAVIES ANDREW SE M PAYS DE GALLES 01:56:06
2 2 DREAN CHRISTIAN SE M BRETAGNE 02:02:26
3 3 BODMAN DANIEL SE M PAYS DE GALLES 02:03:15
4 4 BENTLEW RUSSEL SE M PAYS DE GALLES 02:04:55
5 5 ROBERT RICHARD SE M PAYS DE GALLES 02:06:18
6 6 LAPORTE Vivien SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 02:07:04
7 7 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLE 02:07:12
8 8 GUIHOT Sébastien SE M EAPB 02:08:26
9 9 POLIGNE Sylvain V1 M BRETAGNE 02:09:35
10 10 THETIOT Pierre SE M Sérentaise foot 02:10:05
11 11 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLé 02:11:21
12 12 BIHOUEE AURELIEN SE M 02:11:27
13 13 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M LOCMIQUELIC 02:11:50
14 14 ROTIEL Mathieu SE M Cima 02:12:59
15 15 MASKELL PAUL SE M CORNOUAILLES 02:14:02
16 16 GALLEE SEBASTIEN SE M TEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE 02:14:30
17 17 RAYER Erkan SE M Brest Même 02:15:29
18 18 CARIOU REMY V2 M PLOUZANE 02:16:42
19 19 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:16:48
20 20 TANGUY David SE M INTERSPORT GUINGAMP LANGUEUX 02:17:05
21 21 CARADEC YOANN SE M TEAM GINGEMBRE 02:18:16
22 22 ANDRE GUENAEL ES M RC NANTAIS 02:18:45
23 23 MALACARNE GAEL SE M Endurance-Shop 02:19:12
24 24 CARTHEY TOM SE M CORNOUAILLES 02:19:16
25 25 LOCHET Benjamin SE M Coktail Running* 02:20:12
26 26 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLéTISME 02:20:48
27 27 MORANT JORDAN SE M CORNOUAILLES 02:21:25
28 28 BACCOUCHE Karim V1 M TC VAL ST PERE 02:21:36
29 29 LEVAVASSEUR David V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:22:54
30 30 POILVE Jerome V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:23:46
31 31 RECULEAU SYLVAIN SE M CJAC 02:24:10
32 32 BALAVOINE Gaetan ES M 02:24:47
33 33 TERLAT Jérôme SE M ROCHE VENDEE TRIAHTLON TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON 02:25:05
34 34 LE ROUX David SE M LES COUREURS DE L ISLE 02:25:08
36 35 CLOLUS Matthias SE M 02:25:24
37 36 WILLIAMS SIMON V1 M CORNOUAILLES 02:25:39
38 37 BUFFET NICOLAS SE M gourin triathlon 02:26:13
39 38 VARIN SIMON SE M SPAC 02:26:53
40 39 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 02:27:03
42 40 LEMOINE MAXIME SE M TEAM SUMMIT 02:28:52
43 41 RIO LUDOVIC SE M ACR LOCMINE 02:30:10
44 42 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 02:31:04
45 43 LE LONS THOMAS SE M BRETAGNE 02:31:35
46 44 LE FOLL LUDOVIC SE M 02:32:27
47 45 NAULLEAU Alexandre SE M INTER SPORT 02:32:27
48 46 LE MEHAUTE Johann SE M TROTTERIEN LANDI 02:32:38
49 47 TURPIN Antoine V1 M TC VAL 02:33:14
50 48 LE FLOCH THIERRY V1 M SAINT-YVI 02:33:44
51 49 LE TEXIER Guénaël V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 02:33:59
52 50 LIGUET REMI ES M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:34:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10