Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:00:30
2 2 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 05:05:36
5 3 MALARDE Christophe V1 M FARTLECK 05:08:48
8 4 CONCE Eric V1 M SAINTCYR 05:22:04
10 5 RIO Olivier V1 M SOHBI SPORT QUIMPER 05:34:44
12 6 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 05:37:14
16 7 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS 05:45:31
20 8 LERAY Pascal V1 M COTE DE JADE A.C. 05:49:13
23 9 ROBIN Gwenael V1 M ROBIN BROS TEAM 05:51:44
25 10 GUILLEMIN CHRISTOPHE V1 M 05:54:10
26 11 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUéNIN 05:54:44
31 12 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 05:59:09
34 13 BATAIS Laurent V1 M ATHLE PAYS DE REDON 06:01:02
35 14 JEGOU Yann V1 M GUERLEDAN AVENTURES 06:02:58
36 15 GUEZELLO MIKAEL V1 M SOBHI SPORT VANNES 06:04:20
40 16 HANRY GÉRALD V1 M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 06:05:00
42 17 BESLY Olivier V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 06:07:02
44 18 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 06:08:25
45 19 LE DU CHRISTOPHE V1 M ACC La Chapelle sur Erdre 06:08:57
48 20 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 06:10:11
49 21 LE DORZE YANN V1 M SAINT MARC LE BLANC 06:10:52
51 22 YVIN ERWAN V1 M US ARNAGE 06:11:39
53 23 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 06:12:50
54 24 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 06:13:51
56 25 QUEMENEUR DANIEL V1 M TEAM HUMBLEZH 06:16:04
59 26 NIGNOL JEAN - FRANCOIS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 06:20:02
64 27 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN ATHLE 06:24:33
65 28 MAROLE LOIC V1 M JSNAthlétisme 06:24:50
66 29 RIOU DIDIER V1 M Plogastel 06:25:52
68 30 GRIVEL Stéphane V1 M ST GRéGOIRE 06:26:10
69 31 LE GUEVEL JEROME V1 M Shobi sport 06:26:17
70 32 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 06:26:45
71 33 DEPREUX Franck V1 M lidl aventure/ team pelem 06:26:47
72 34 SEVENO Jose V1 M BELLE ILE EN MER 06:26:48
73 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 06:26:59
76 35 BERNARD Yvan V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 06:28:00
77 36 FRANCOIS Matthias V1 M Brech 06:28:39
81 37 BRAMOULLE Guillaume V1 M AS ORANGE CESSON 06:31:18
84 38 LAMANDE WILLIAM V1 M TRAILERS DU GLAZIC 06:33:07
86 39 RIVALLAND FRANCK V1 M OPEL 06:33:31
88 40 CAILLIBOT FREDERIC V1 M QUEVEN ATHLéTISME 06:34:41
90 41 LE VERGER Marc V1 M uzel 06:35:59
91 42 VIGNER Ronald V1 M ALB ATHLE35 06:36:14
93 43 BIGOT Cyrille V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 06:37:22
98 44 POUPEE Jerome V1 M CAP DU SAUMUROIS 06:39:09
99 45 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 06:39:58
108 46 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE REDON 06:44:44
109 47 PILLOT Thierry V1 M Team Raidlight44 06:45:02
113 48 HEMERY Jean-François V1 M AP REDON 06:47:02
114 49 GUILLERM Arnaud V1 M Team trail Abers Benoît 06:47:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7