Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
27 1 PINSON Elie V2 M ATHETIC PONT-REAN 05:57:30
94 2 GUITTON PASCAL V2 M La joie de courir Plabennec 06:37:32
103 3 GUITTON PHILIPPE V2 M non licencié 06:42:18
104 4 LALEOUSE Loic V2 M 06:42:58
106 5 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 06:43:58
111 6 GODEFROY OLIVIER V2 M USAC Angers 06:46:09
120 7 BOUILLOT Bernard V2 M CJF - SAINT MALO 06:50:05
127 8 BLEHER LAURENT V2 M SOBHI SPORT VANNES 06:51:37
133 9 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:53:07
135 10 LANNUZEL Patrick V2 M PAC-MAC PLOUZANé 06:54:02
138 11 POLLET Yves V2 M 06:55:23
140 12 LAINEE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 06:55:44
149 13 PINEL BRUNO V2 M TREILLERES RUN 06:58:29
182 14 LE-PRUNENNEC DENIS V2 M PLOUZANE 07:09:55
184 15 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULéES DE CLéGUER 07:10:07
191 16 HAMON ERIC V2 M 07:11:31
209 17 JAOUEN Bernard V2 M 07:17:04
226 18 BELAN Frederic V2 M JV PAVITTE 07:21:44
233 19 MAUBRE JEAN YVES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 07:24:39
247 20 BRUNET Philippe V2 M LES CAVALEURS-PLMCB-BREST 07:26:50
261 21 LE JOLY Dominique V2 M Lannion 07:31:09
264 1 QUERE Isabelle V2 F guerledan-aventures 07:31:33
265 2 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 07:31:33
271 22 THIEFFIN JEAN-LOUIS V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 07:32:17
274 23 DELIN THIERRY V2 M JANZé ATHLéTISME 07:34:36
275 24 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 07:34:41
298 25 HAMEAU J Noel V2 M Cap du Saumurois 07:41:44
305 26 GAUTIER JEAN FRANCOIS V2 M 07:44:51
307 27 LELIARD FREDERIC V2 M 07:45:01
308 28 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 07:45:13
310 29 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 07:45:21
314 30 MERIENNE Eric V2 M trailer's du glazig 07:46:24
319 3 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 07:48:04
329 31 RAIMBAU Joel V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:49:15
330 32 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 07:49:42
333 33 BOURDONNAY Denis V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 07:50:48
342 34 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 07:53:25
344 35 GICQUEL RENE-GERMAIN V2 M ATHLE PAYS DE REDON 07:53:48
352 36 BAZIN Laurent V2 M US ST GILLES 07:55:40
355 37 MOREAU Pierrick V2 M Ultra Marin RAID DU GOLFE 07:56:12
358 38 TANGUY DIDIER V2 M COUREUR DES ALONCS 07:57:48
361 39 DUFEUILLE JOSE V2 M EAC MéRU 07:58:56
362 40 PERREE Pascal V2 M ART NORMANDIE 07:58:58
368 41 HERVE PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE/LES COUREURS DE L'IC 08:00:06
370 42 TURBIN THIERRY V2 M EACB CHARTRES-DE-BRETAGNE 08:00:25
384 43 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 08:02:30
387 44 AVERTY JAMES V2 M 08:02:38
392 45 BOGARD Alain V2 M Aucun 08:03:32
398 46 LEBRUN LOIC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 08:04:24
399 4 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 08:04:31
Première page Page précédente 1 2 3